Promil pasca iufd

Hai bun, aku baru saja kehilangan bayiku karena iufd (meninggal di dalam kandungan), ternyata penyebabnya karena tali pusarnya tersimpul kuat sehingga janin tidak tersalurkan oksigen dan nutrisinya πŸ₯Ί Mau sharing dong, apakah disini ada yang pernah mengalami hal serupa juga? Kalau boleh tau, harus menunggu jeda berapa bulan dulu baru bisa promil lagi? #iufd #lahirmati#bantusharing #ingintahu #jangandibully #seriusnanya #tolongbantuannya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun sprti aq dlu thun 2015..anakq meninggal dlm kndungan usia 5 bulan,wktu lahir tali pusatnya tersimpul kuat jdi gbad pasokan oksigen dan mknan untuk bayinya. klau saya kmrin g promil krna qadarullan yg mninggal anak k3 saya,masih ad 2 anak sblmnya dan dengan alergi dingin yg saya derita wktu ngidam jdinya saya fokus ngobatin pnykit...setelahnya jujur saya pkir mungkin ALLAH cm percykan k saya 2 anak aj,tpi qadarullah d ksih lgi thun 2018 akhir saya hamil dan Alhamdulillah sudh lhir 2019 kmren.

Baca lagi

sama seperti saya, saya juga pasca iufd bulan januari kemarin di uk 39week, tp saya lahiran normal, trus saya promil setelah selesai nifas dan selesai haid jeda 1bulan, dan alhamdulillah saya diberi kepercayaan kembali, sekarang hamil uk 13 week... semoga bunda lekas diberi gantinya... amiiin πŸ˜ŠπŸ˜™

Semoga Allah segera berikan pengganti ya bunda dan d berikan kesabaran untuk mlai promil Bsa konsultasi dengan dokter spog terlebih dahulu untk cek kesiapan rahimnya bun