4 Tanggapan

aku sempet ga nafsu makan sekitar semingguan yang lalu bun, tapi karna takut maag kumat jadi aku paksa tetep makan dikit2 aja, coba aja ngemil makanan favorit tapi tetep pilh yang sehat jangan yang setengah matang apalagi mentah bun. Vit blackmores pregnancy and breastfeeding gold aku jg minum itu

Makasih ya bun sharingnya.. aKU minum blackmores pregnancy jg krn tau dr temen, katanya sih emg bagus..

ngemil aja bun dikit2, kaya cracker atau buah biar tetep ada tambahan nutrisi kalo takut kurang, Vitaminnya udh lengkap dan bagus kok selama ga ada keluhan harusnya sih aman. periksa hamil aja yang rutin biar kepantau jg bb janinnya.

Iya sih, takut kurang gizi jg, tp kadang kl dipaksain suka keluar lg, jd itu yg suka bikin males ngemil.. Aku pikir jg selama minum vitaminnya rutin, gak apa2. Taunya emg berasa agak lemes sih..

minum prenagen emesis bun... wah aku juga vit nya blackmores pbf. dulu promil mijum yg ifolic sama susu prenagen esensis eh berhasil promilnya hehe skg udh pindah minum prenagen mommy sama vit blackmores PBF

Alhamdulillah ya Bun, sehat2, serem jg lg covid gini.. Aku jg minum blackmores pregnancy & breastfeeding sejauh ini sih cocok hehe

cemilannya yang favorit aja bun atau makan buah-buahan juga bun. Vitamin hamilnya sama kaya aku pas lagi hamil, aku jg ngerutinin Blackmores pregnancy aja bun gpp kok udh bagus itu.

Alhamdulillah kl gitu.. Kata dokternya sih blackmores pregnancy jg bagus.. Cuma yg aku takutin krn gabisa makan banyak, jd takut aja krg gizi. Tp mudah2an sih engga ya huhuhu