usg bisa kelihatan janin & denyut jantung

Hai, semuaa... Mau tanyaa nih usia brp weeks janin sdh terlihat? Dan denyut jantung sdh terditeksi? Td abs usg kata dokter sekitar 5week tp baru kelihatan kantong saja.. katanya 2 minggu lg baru bs keliatan janin nya , jd kwatir... Bener ga ya bun? ?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 7 week semalem habis usg kantong nya ada tp janin nya blm kelihatan , dokter blg suruh kontrol 2 minggu lg tqkutnya BO Doa kan yaa bun smga bsk 2 minggu kedepan si usg lg dedeknya kelihatan๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Saya usg wktu 4 w baru ada kantong, trs balik lg 8 w, Alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantung. Coba balik ke dokter lg klu udh 9 w ato 10 w aja bun... trs konsumsi makannya bener2 di jaga yg bergizi.

saya 7 week udh kelihatan. iya sih bun pas 5 week saya baru kelihatan kantung dan yolk salc. dsrh kontrol ulang 2 minggu lagi. dan emang 7week udh kelihatan bun djj dan janinnya

Baca lagi

Mulai dr 8 minggu bun sudah bisa terdeteksi janin dan detak jantuknya saat USG . Tp tdk semua kehamilan sama mungkin ada yg cepet dan ada yg lambat bun untuk terdeteksinya.

Kemarin aku uk 9w bun baru terdengar ddjnya, itupun pakai USG di obgyn, kalo pake alat doppler blm ke detect. Kalau 5w memang baru kantong bun๐Ÿค—

aq pas usia 9w udh keliatan janin'y + denger denyut jantung lewat Usg transvaginal di obgyn..๐Ÿ˜ƒwkt usia 5w baru berupa kantong gtu

Sy 4w keliatan penebalan rahim aja, kantong pun belom.. 6w ud ad janin dan detak jantung nya, itupun janinnya kecil bgttt cuma 0.3cm

Saya 7w4d dah ada janinnya dan dtt nya.. sengaja lwtin brp hari dr suruhannya bubid.. takutnya dah usg 7w lom ada hihihi

Aku 7w alhamdulillah sudah ada dedek masih 1.23 udah kelihatan detak jantungnya. Semoga sehat selalu buat bunda

4 week kemarin sy Masi kliatan kantung janin semoga kontrol bsok UD kliatan janin dan detak jantungnya, aamiin