103 Tanggapan

pas blm nikah ada yg bilang k suami ko blm hamil , udh hamil suami d tanya brpa bulan d jwb 4 bulan,, jwbn orng nya ahh bru 4 bulan. knpa jwb nya hrus gt ya,, cb d do'ain gt semiga sehat trs,, atau apa gt. smpe suami kesel 😣😣

Prnh, krna 6bln kosong stlah nikah, jd byk yg tnya "gmna udh telat haid blm? (Aku sii haid ga prnh teratur klw ga telat ya maju)" 😅,,"udh hamil blm?", smpe bosan klw pulkam setiap sodara tnya 😂 tp kdang stress sndry

kalo sy bkn krn hamil anak cowok ato cewek, tp krn kemungkinan sy hrs oprasi dn tdk bs melahirkan normal... agak sedih krn malah dpt respon negatif dr keluarga... untung suami sgt mendukung sy, sehingga sy ga sendirian...

Nah bener banget moms.. pasti nanti sy juga dikomenin bagian hal ini hahaha. Cuma sy sih yakin apapun teknik melahirkan intinya setiap moms n dad sudah mengusahakan yg terbaik untuk anaknya. Yang penting dalam proses lahiran itu anak dan moms sehat.. itu saja yg saya panut 🤗🙏🏻

aku mah bukan tetangga bun tapi mertua , waktu pertama nikah selalu ditanyain kapn punya anak, uda ada belum , kok lama banget sih baru punya anak dan masih bnyak lagi.. pertanyaan itu menghampiriku selama 2 tahun

bener bun, bahkan kl lg hamil aja dikomentarin , manja bener hamil nya jng suka diturutin org hamil mah kudu rajin biar anaknya rajin dan byk komen nyiyir lain nya, yg bikin bumil tambah baperrr

Anak pertama belum 3 tahun , udh py adik . Kasian kaka nya ga keurus . ! Yaahhhh.. tetangga julid maha benar adanya .. Dia ga tau tiap hari ngebelain ga mandi ngurusin anak ..yeessssss

VIP Member

temennya ibu bahkan bisa ngomong gini? "udh isi blm?" "blm, Bu, Qadarullah. mohon doanya" "wah kok blm?! ayo dong jgn lama2" deg. ga nyangka. perkataannya bahkan mendahului Allah. :(

dia kira lg nunggu orang keluar dr wc kali suruh jangan lama2🤣🤣🤣

kalau aku gak peduliin sih bun orang mau ngomong apa karena yg jalanin hidup kan aku sendiri. dan aku berusaha jadi manusia gak nyinyirin hidup orang karena akupun gak suka digituin

orang emang kalau gak nyinyir itu kadang nggak lega dan gak puas hidupny.. naudhubillah.. duh makanya saya sbisa mungkin membatasi pembicaraan dg orang yg cenderung suka nyiyir

VIP Member

wkwk. kodratnya manusia emang gtu bund. tinggal gimana kita menyikapinya aja sama pembelajaran buat kedepannya gimana kita mengolah perkataan kita agar gak nyakitin org yg kita komen

pastinya itu bund. apalagi org hamil nih sensitip2 semua yakk perasaannya. saling suport aja kadang masih ada yg ngeganjel. gmn kl ada yg komen pedes? alamat semaleman gak bisa tidur kl gtu😂😂