11 Tanggapan

Ibu konsultasi kan dulu dengan SpOg atau bidan nya ya bu.. kondisi seseorang tidak bisa disamaratakan. Jika ibu-ibu yang lain aman, belum tentu dengan kita :) Ngga apa-apa kusam, hormon esterogen nya sedang tinggi. Bahagia selalu ya bu di kehamilannya. Ibu tetap cantik lagi hamil apapun perubahan yang terjadi pada tubuh ibu. Happy pregnaaaant!! 😊

pakai cuka apel dicampur air bun, takarannya 1:3 diusapkan ke wajah pas mau tidur sama pagi hari tapi kalau kuat baunya ya bun aga menyengat tp cepat hilang baunya. atau malam hari aja pas mau tidur. kalau mau silahkan dicoba bun, bahan alami dan pemakaian luar insyaAllah aman.

Iya aku juga pakai, tp reaksi kulit waja setiap orang beda beda ya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152510)

VIP Member

kalau saya pake krim dokter bun. trus dokternya buatkan khusus yg untuk ibu hamil. kalo bunda takut konsul lgsg aja ke SpKK bun

Aku pakai skincare drw bun khusus ibu hamil kalau bunda mau lanjut wa aja bun 082215557010

Q awal2 hamil jg gtu..tp gk pernah pke cream,cm pke pelembab ma sabun wajah

Aku pake tiap hari. Cream siang mlm

Kalo wardah aman sepwetiny ,cb bunda konsul dokter biar lbih jlas ny lagi

Aq facial wash aja bund..takut mau pke cream2 gt,,keliatan kusam gpp lag PD malum namanya bumil sika males😃

Saya jg jd kusem banget, mandi mah mandi kyk biasanya sblm nikah aja gapake apa2 masih ga kusem, lah pas hamil masa ya... Wkwkw

Pertanyaan Terkait