muka kusam dan berjerawat

bun klo ngerasa muka kusam dan berjerawat pakai apa yah, maua pake produk2 tp takut gak aman buat bumil. bunda disini pd pakai apa sabun pembersih mukanya ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo daya paling pake facial wash ajah bun, soalnya emang gak pake cream juga. saya sebelum hamil gak pernah jerawatan banyak, paling 2/3 dan gak berminyak, tapi ini jujur semenjak hamil saya jadi dekil gitu muka berminyak jerawatan jarang mandi, tapi aneh nya saya fine fine ajah gak terlalu bermasalah, biarin lah ya orang mau bilang jorok ke, toh yang rasain kan diri sendiri, dan alhamdulillahnya suami gak ada masalah juga sama penampilan saya yang hampir mirip kaya mbok mbokπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya cukup cuci muka pake sabun baby, di rumah ga pnh pake apa.. maskeran aja bun bikin dirumah.. Masker kopi atau masker tepung beras, tinggal tambahin olive oil sm susu bubuk..

menurut ku itu wajar bun karna pengaruh hormon, kalau saya selama hamil stop perawatan wajah bun, sampai sekarang menyusui pun masih blm berani untuk perawatan lg

VIP Member

Pakek sabun muka black tuma. Tiap seminggu 2 kali pakek scrub bali alus. Terus tiap malem bikin masker oat campur yoghurt. Alhamdulilah muka bersih

VIP Member

saya tetap pakai sabun perawatan yg biasa saya pakai bun, soalnya kata dokternya aman. tapi memang sih tetep aja jerawatan pas hamil. hehe

saya cuma pake sabun cuci muka yang saya pake sehari2 aja Bun, ada yang bilang itu hormon juga, jadi y udh lah ya 😁

kalau aku pembersih muka nya pakai wardah dan pelembab nya pake fair n lovely, alhamdulillah ga kenapa2 bun

4y ago

Alhamdulillah syukurlah Bun ..soalnya anak pertama jadi takut

VIP Member

sebelum memilih perawatan check aja bun apakah aman untuk bumil, biasanya yg herbal yg aman

VIP Member

saya pake yg biasa sblum hamil aja bun,, soalnya pake wardah sma cetaphil

5y ago

Alhamdulillah d saya aman bun,, skrg malah udh lahiran

sy ga pake apa-apa ... karena ribet aja ganti skin care ...