8 Tanggapan

saya bun.. slama hamil perut pst begah karna kebanyakan angin, jalan satu2nya biar enakan ya kentut atau sendawa, nah kadang nyari kentut itu yg susah, tp klo udh bersendawa mendingan sih.. dibantu sama minyak angin di olesin diperut lumayan membantu bun

saya malah kebalikan dr bunda, semenjak hamil malah lbh sering lambung yg bermasalah, gampang kembungan

aku juga sering gitu bunda di usia 24week. kadang kalo pengen kentut gk keluar2 sedikit posisi nungging bunda... meski dikit...tp tetep keluar kentutnya

iya saya juga sering nungging karna kalo nggak suka ngerasa di perut kayak ada aliran angin hehehe

sama bun saya juga begitu, bahkan di perut kaya ada suara angin kerasa banget :( saya sih suka makan pedes atau apa gitu biar keluar gasnya.

iya mom saya juga gitu perut rasanya kayak ada aliran udara padahal dulu sebelum hamil kalo mau kentut gak kerasa ada aliran udara di perut

VIP Member

saya juga gitu bun , perut rasa penuh banget kalo gak buang angin jd saya disaranin bidan untuk minum yang hangat* bun ..

Pernah ngalamin susab kentut tp waktu itu perut lagi kembung bgt , asam lambung naik dan masuk angin ... gaenak bgt rasanya

VIP Member

Mungkin pencernaan bunda bermasalah, saya justru ketika hamil malah kentut melulu hahaha

Saya malah kebalikannya bun, waktu awal hamil sering banget sendawa sama buang gas 🤭

iya mang gitu..

Pertanyaan Terkait