Sc

Hai bunsay.. Rencananya september ini mau Sc karna posisi dedek utun nyungsang.. Lagi nyiapin mental karna agak ngeri gitu ? Yg udah pernah Sc coment yah bun ceritain donk gimana pengalaman bunda waktu sebelum sampai selesai Sc ?? Disini adakah bunda yg HPL nya september #PejuangSeptember

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya september bun, masa sdah lgsung suruh cesar sih..?? Kn bru masuk 8buln kita ni.. Bnyak sujud aj sma senam khusus baby sungsang.. Posisi terlentang, tekuk lutut kedua kaki hingga telapak kaki menyentuh lantai/matras. Anggat panggul setinggi tinginya. Biar kuat lama taruh bantal dibwah punggung.. Kya gini.. Jgn coet mnyerah bunda.. Ank prtmaku masuk 9 bln masih sungsang, tpi dlu sya bnyak mlakukan gerakan itu. Alhamdulillah bisa lahir normal.. Cemungutt...!!

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Masyaallah keajaiban Bun.. sya masih berharap bisa normal Bun sya di suruh SC karna Dede sungsang dan posisi dagunya juga ndongak seperti orang lagi tidur telentang resiko nyangkut kalo mau normal sya jadi sedikit gelisah

Aku sc bun, bulan Mei lalu. Alhamdulillah perjuangannya sama kok sama lahiran normal. Tenang aja bun. Sntai

5y ago

2minggu punyaku sudah kering bun. Sudah bisa dibnceng naik mtor.. beljar miring, bgun, duduk, dan jalan.. rasanya nikmat sekali bun.. yg penting ada kemauan segera bisa bun.. Aku ahad sc, senin malam udah bisa jalan meskipun cuma bberpa langkah. Kalo pgen cpet pulang, harus segera bisa jlan bun.. Ahad sc, selasa sore pulang

VIP Member

Saya sc april lalu. Tenang aja, sc gak semengerikan yg diceritain orang2 kok πŸ˜…

5y ago

Semangat bun. Prosesnya sebentar doang kok. Tau2 udah denger suara tangisan bayi 😍😍😍

Lebih gak sakit sc kok daripada normal..

5y ago

Oh ya?? Uhhhhh jd ga sabar nunggu septemberπŸ˜‚