228 Tanggapan

VIP Member

Saya juga , pdhl suami ngmngnya udh santai tp kdg akunya jwbnya nyolot dan suka sebel sebel sndri pdhl yg nyolot dluan aku 🤣

Perubahan hormon bun, jadi dinikmati saja... Penting suami suruh sabar 😊 karna sayapun kadang suka marah" nggak jelas 😂

qw hampir tiap hari nangis bund selama hamil ini...entah apa sebabnya gk tau bund...trus perasaan gampang tersinggung sekali..

Sama bun mood swing bgt.. Dkit2 nangis...mau ga nangis tp tau2 keluar air mata.. Kadang ngekek sendiri jg sih.. 😅

Sama saya juga gt pas awal hamil, pengenny nangis pdhl gatau apa yg disedihin.. kesel sendiri😅 Stlh 4bln ga lg..

VIP Member

Dulu ak jg gtu bund, cepet kesel sendiri. Kadang jg binggung apa yg di keselin. Kadang sampe nangis, cepet baper

Sama bunda kl saya mah umpek2 maunya rehap2 rumah ama bersih rumah🤭rumah dikotorin dikit marahnya minta ampun

VIP Member

Moodswing bun, emang gt kalo bumil.. Tp jgn terbawa suasana. Sebab kalo ibunya sedih/nangis janin jg merasakan

Iya bun seperti itu saya juga mengalami dibulan pertama hamil perasaannya sensitif dan mood nya berubah ubah..

Iyaaa samaa klw aku hnya di tm pertama aja,:)) hati hati juga krena suka cemburuan dan sensitif pda fase ini bun😂

Ko aku banget ya? Cemburuan setengah mati😂

Pertanyaan Terkait