228 Tanggapan

Mngkin bawaan si dedek bun ,, aku jg baru masuk 24week ini ga tau knp kesel aja sama suami cuma hal sepele tp aku pendem aja ga cerita k suami , sekarang malah baperan bgt aku

Wkwkkwkwkwk... Gampang melow.. Gampang kesel... Sama bun.. Sya wktu tm 1 lebay bgt.. Suami pulang kerja bukannya d buatin minum atau apa.. Mlah d suguhin tangisan😂

Emang gitu. Menurutku gak cuma awal kehamilan aja deh. Aki aja yang udah masuk tm 2 masih sering sedih sendiri, emosi dll lah pokoknya. Suami sampek kadang bingung😅😅

Mungkin bawaan bayi bun.. Aku dulu mlah selalu kepikiran suami pas hamil muda, rasanya gk rela gtu pas mau ditinggal kerja, pngennya bisa selalu sama suami bawaannya..

Sama bun,aku 7week Tapi baperan banget,tiba2 kesel,marah,nangis ampe paksu keheranan gimana ngadepin istrinya,tpi alhamdulillah beliau sabar😀😀

Saya dlu juga gt kok bun sampek sekarang jg gt... klo nenek saya bilang ceguk😂😂 (gampang perasaan atau baperan) Aku baca2 artikel itu emang bawaan hormon bun

Wajar bund. Perasaan gelisah dan mood swing pada bumil untuk pertama kali. Sesekali bunda ajak refreshing aja suaminya. Lumayan buat hilangin jenuhnya bunda. 😊

sama bun, malah aku pengen nangis sedih terus gt, padahal hamil ga boleh sedih biar bayinya g ikutan sedih 😌 lihat bapaknya tuh pengen marah2 mlulu

Sama bun. Tp emang dr sebelum hamil saya moody an sih. Ditambah lg hamil jd lbh2. Hehehe. Jd klo lg datang badmood nya ya diem aja. Banyak2n istigfar hehe

sama bun. Saya pun sperti itu apa lg nangis ya pas mlm suami kdang heran pdhal gk pernah marahin v nangis gtu ja ,, mungkin bawaan kali ya bun

Pertanyaan Terkait