27 Tanggapan

TapFluencer

haha sama bun. menurut usg hpl ku 12 april. dan wow si bayi makin aktif aja apalagi klo malem. bikin mama nya ga bisa tidur karna harus bolak balik pipis 😅😆

iya bun aminnn

hpl saya kko menurut hpht 21 april bun, klo susah tidur udah sekitar 1 bulan ini, kaki rasanya g enak, nafas juga mulai sesak, jd tiap malam g bisa tidur.

aku bun, tp hpl dr bidan sm usg selisihnya jauh bgt, normal ga ya bun. jd kepikiran.. :( dari bidan hplnya 5april, tp dr usg 23 april bun.. normal kah??

Maaf bun bukan 17agustus.. Tpi bulan juli😁

aku bun,perkiraan bidan si akhir april tapi usg pertengahan april. udah mulai susah tidur bner" harus cari posisi yang nyaman dulu.

inshaallah hpl saya tgl 22 april bunda semoga diberikan kemudahan dan kelancaran hingga persalinan nanti

Aamiin😊😊😊

saya bun,,sama saya jga udah mulai susah tdr,klo tdr kadang kebngun karna si debay gerak2 sangat aktif siang mlm

Emng udh brpa week skrg bun?

waaah saya juga di bidan hpl 26 april di usg 22april hehe.. smga di beri kelancaran pda wkt nya ya bun..

iya bun aamiin...😊suka ngerasin celekit2 di mis v ga bun?rsa nya ngilu bgt

TapFluencer

sama bund.. sya udah mulai susah tdur mlam.. sering juga kram perut dan heartburn..

Trus gimna bun hasilnya?? Udh msuk panggul belom bun sih dede nya??

6 April bun USG bulan kemarin. tidur juga tidak nyaman Bun. harus cari posisi yg nyaman dulu

q april bun alhamdulillah baby q aktif banget jadi seneng nikmati grakan si kcil

Iyah nikmatt bgt yaa bun.. Emng nya bunda udh brpa week skrg?

Pertanyaan Terkait