air degan/kelapa

Hai bunda, tolong tanya blh ya? Blh ngga hamil 15 minggu minum air degan/kelapa? Mohon infonya ya

494 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum 1x seminggu bun, kbtulan suka dan penjualnya rame dekat rumah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ biasa nya minum 4x dlm sminggu, tp krn hamil 1 x aja klw aq

saya kmarin habis jatuh dr kamar mandi trs periksa malah d suruh minum air kelapa muda. katanya biar kandungan nya kuat . umur kandungan 15 week.

boleh aja kok Bund asal pake jarak misal 1 Minggu 2Kali Aja atau 3 Kali. aku juga gitu kok, usg kmren kata dokter ketubannyA bagus jernih ,

aku dari awal hamil sampai skrng tm3 minum air kelapa trs bun, seger aja gitu kalo siang panas panas minumnya air kelapa dingin

saya suka minum kelapa ijo murni bund, tanpa es tanpa gula pengalaman hamil anak ke1 juga sprti itu, bayiku llahir tanpa kotoran di kepala

Baca lagi

boleh bun kan seger, saat hamil saya setiap hari bisa minum 1-2 buah kelapa, saya stock kelapa bulat yang belum di buka di kulkas tiap minggu

kalo memang sudah mencoba segala cara sudah tidak bisa, it`s okay. Asal jaga mental dan pikiran agar tetap optimis. tidak akan ada masalah.

sy dr awal hamil usia kandungan 6w udh minum air degan/kelapa kok Bun, Krn klo minum air pth pahit, JD sy minum air klpa dan buat jus buah

bolehยฒ sj kox ,,gx ngaruh di aku,, aq hampir setiap hari minum air kelpa, krna doyan, alhamdulillah gx apaยฒ.. sekrg jeamilan week ke 15

aku baru aja minum ๐Ÿ˜… awalnya ragu tapi setelah search di halodok jdi yakin itu boleh dan bagus untuk tubuh ibu . orang tua mlh larang2