494 Tanggapan

saya dari kehamilan 1,5 bulan udah sering minum air kelapa bun. apalagi kalau ngrasa gak enak badan pasti langsung minum air kelapa muda dan alahamulilah baik baik saja

air kelapa , susu kedelai itu bagus buat ibu hamil bunda tp jgn terlalu manis ya Bun klau bisa diksh air gula sedikit aja , semangat bunda semoga sehat selalu 🥰🤗

Tanya sama dokter kandungan dia yg lebih tahu kondisi bunda dan bayi , yg lain bilang boleh sedangkan saya sendiri di larang kecuali udah menginjak usia 7 atau 8 bulan.

Setuju🙋

TapFluencer

aku minum seminggu bisa 2-3x bund, selain seger banget juga baik buat kandungan, nanti pas lahir debay nya bersih, bukan putih ya bund, tapi bersih dari lemak vernix

usia kehamilan saya sekarang 15 minggu . cuma di minggu 13 saya sudah minum air degan , dikarenakan setiap minum air putih ,selalu keluar lagi begitupun minum susu

air kelapa boleh tp jgn banyak jangan keseringan.. air tebu yg agak tajem ktny.. smpai skrg ngiler banget ama aer tebu.. tp d tahan2..tggu 7 bulan baru bpleh ktny

tergantung bun ada yg janinnya kuat ada yg ga. ak malah g dibolehin dulu sm dokterku klo masi muda kehamilannya. nunggu maksimal 5 bulan dibolehin minum nya

boleh bunda, asalkan air degan kelapa nya manis engga asam. itu bagus untuk kehamilan. tapi saran saya sih asal jangan terlalu sering atau berlebihan aja.😁

Boleh2 aja, malahan dianjurkan bilankita ada dideteksi kekurangan mineral/vitamin apa gitu, lupa saya, air kelapa sarat manfaat buat ibu hamil maupun gak Bund

setau saya boleh saja bun, tapi air kelapa sangat mudah menurunkan tekanan darah, jadi harus hati-hati. kalau merasakan pusing, minumnya jangan sering-sering

Pertanyaan Terkait