air degan/kelapa

Hai bunda, tolong tanya blh ya? Blh ngga hamil 15 minggu minum air degan/kelapa? Mohon infonya ya

494 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, secukupnya aja. klo di rasa pusing setelah minum mending di stop krn kelapa bisa menurunkan tensi darah jg. tapi kelapa nya yg original tanpa gula

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = ,. https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

aku sih tiap seminggu sekali harus minum air kelapa bun, kalo gak minum kayak gimana gitu ๐Ÿ˜ abis seger banget sih, apalagi kalo dimasukin kulkas dulu ๐Ÿ˜‹

Air kelapa bagus buat ibu hamil, kalau menyebabkan keguguran itu mitos bund, air kelapa bagus buat nambah ketuban, menghilangkan dehidrasi dan anti oksidan

aq juga 15 minggu bun, ga pp kan ya makan anggur yg ijo tanpa biji itu.. soalnya kek ngidam bngt gitu di aplikasi ini katanya ga bagus krna gulanya tinggi

duuh kasian bgt. qu alhamdulilah masuk 12minggu aja dch enak makan ny Bun . dch gk mual2 trs aplg skrg dch 16minggu Bru mkn bntr dch laper LG .gmpng laper

boleh sih.. aku minum kok.. soalnya awal hamil aku ga doyan air putih. terus dirumah ada pohon kelapa yaudah minumnya air kelapa diseling sama air jahe...

Air kelapa bagus bgt utk bumil krn mengandung banyak vitamin dan mineral Bun. Krn bumil hrs sering minum, klo bosen air putih bs diseling air kelapa juga.

aku qo dilarang sama ibu sama suamiku padahal ni udah 16week, aku pengen bgt minum air kelapa bun ngebayanginnya seger bgt, tp suamiku ga mau nurutin sebel...!!!

3y ago

saya kok kemarin pas dirawat malah di rekomendasiin sama dokter minum air kelapa yah

boleh bun. aku hamil pertama gak bisa minum ait putih jadi diganti air kelapa jd gak mual.. tiap hari malah dari awal hamill.. Alhamdulillah anak sehat..