494 Tanggapan

Boleh bun udh konsul sama dokter spog jg, aku seminggu 2 x Hamil dibuat happy aja semua makanan dimakanan yg penting mateng , buah pun boleh semua termasuk durian nanas yg penting ga berlebihan dan yg mateng jg

Hi bunda, aku waktu sakit demam dan diare minggu lalu, minum air kelapa hijau. Karena gak boleh minum obat, jadi aku minum itu. alhamdulillah panas turun. jadi menurutku aman, selagi gak berlebihan minumnya😊

TapFluencer

Boleh, sebaiknya tanpa gula. Jdi degan murni. Emg sih, bagus buat air ketuban. Tapi di sisi lain, bikin gampang kram. Tengah malem bisa banget aku kebangun gara2 kaki kram. Kata obsgynnya krn over air degan.

gpp Bun asal jgn terlalu bnyak kalo tm1 mending jangan dlu, karna kita ga tau kondisi kandungan udah kuat atau belum karna air kelapa mengandung gas jadi kalo udah tm2 di coba saja Bun asal jgn terlalu bnyak

Bolehhh asal jngan over ajah.........wktu hmil pertama tiap pagiii minum dewegan...tp gx bagus dan akhirnya gugur di 8minggu...tp wallohualam entah krna dewegan atw paktor apa...da gx jatuhhhh gx apa...😊

Boleeh dongg apa aja. Dokter kandungan ku juga bilang. Apa aja dari trimester 1 asalkan mateng halal, durian nanas juga boleh. Aku juga udah makan durian dari trimester 1 skrg trimester 2 ngga apa apa tuh

sya mlh dr 2 buln mnum air klpa z bun.mlh bgus bwt dd yh biar brsih kmren priksa USG seht" z.mlh dlu ank pertma mnum air kelapa z ank sya putih bget bule byi yh mpe skrg dh 1 SD.putih bersih bun sht koo

kmrin sya minum bun pdhal punya riwayat kgguran sblm nya, alhamdulillah ga flek atw pun apa mlahan segerr yg tdinya muntah mulu jdi enak ke badan.. ya mudah2n aja ga knpa2 dde nya sehat.. skrg baru 11w

boleh tapi di batasi kalau usia kandungan masih muda jangan terlalu sering seperluny aja ,, misalkan lagi kurang sehat atau lagi panas dalam boleh kok bun minun air kelapa ijo bisa pengganti obat juga.

Saya dulu hamil pertama minum air kelapa hampir setiap hari karena ga betah sama gerahnya cuaca.. Alhamdulillah baik2 aja & pas lahir bersih bangeeettt bayinya, hampir gaada putih2 & bulu halusnya..