Point TAP

Hai, Bunda.. Sy ingin bertanya ttg point dlm aplikasi TAP ini yg kita kumpulkan dr menjawab maupun memberi pertanyaan. Di bagian point terkumpul tsb terdapat tulisan 'tukar sekarang'. Nah, apakah dr menukarkan point tsb kita mendapatkan hadiah? Krn stlh sy klik tdk muncul pilihan apa2 lg. Atau utk penukaran point hrs dg syarat mengumpulkan point dlm jumlah tertentu?? Terimakasih ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

point hrs mencapai nominal tertentu yg disyaratkan utk penukaran hadiah..dan sy br sktr 2 blan gabung di sini sdh menukarkan hadiah sbnyk 2 x yaitu 300 dan 600 point Alhamdulillah hari minggu kemarin dan semalam hadiah sy sdh dtg

5y ago

🀣🀣 oh iya ya bun

akhirnya ada yg nanya jg πŸ˜‚πŸ˜‚ saya kmrn baru maubtanyain hal ini, lha habis klik ga ada kiriman k email ttg data untuk kirim barang πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhl kmrn nuker dot bayi

5y ago

bunda rahmi beruntung bgt ya

VIP Member

di kumpulkan dulu bun dalam jumlah tertentu untuk mendapatkan hadiah tersebut,,,, karena setiap hadiah berbeda2 jumlah poin yg harus di tukar,, ☺☺

aku juga bingung bun..mau tak tukar,kok ya sayang,...aplgi ada komen begini,g dpt apa"……malah g tak tuker" aja dah..biar beranak pinakπŸ˜‚πŸ˜‚

6y ago

aku sempet baca d ketentuannya kalo lewat 90 hari hangus lho bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ makanya iseng nuker tp kok ga ke kirim kirim

VIP Member

saya penasaran langsung aja klik tukar tapi abis itu gak ada apa-apa Bun πŸ˜‚ cuma poin nya aja berkurang... saya juga bingung

6y ago

saya kemarin tukar nuby comfort 100 poin bun...

bingung jg bun,d aplikasi ad tulisan selamat krn sy udah nukar poin,tp gak ad notif yg masuk di email 😌

6y ago

macem2 bun,lihat d penukaran poin.y,tp skrg smua hadiah udah hbs hehehe

poinnya dikumpulin dulu bun lalu bisa ditukar sama hadiah yang sesuai dengan jumlah poin yang ada

tuker aja bun. yang beruntung sih dapet. kalo ga beruntung kaya saya yaa zonk aja

dapat hadiah bun.. kan ada pilihan hadiahnya sesuai poinnya bunda

VIP Member

bun saya juga gitu poin ku berkurang tp ga ada konfirmasi email jg ..

6y ago

selamat gitu.. trus poin ku jg udah ilang bunda .. 300