67 Tanggapan

inshaa Allah puasa bun , udah tanya dokter & di bolehin semoga yang di dalem juga ga knp2 Alhamdulillah UK udah 29week

pengennya ikut 😔 tapi kemaren konsul sama dokter katanya ga usah dulu kalo masih mual, uk 8 weeks

Insyaallah besok puasa bun. Baby jg sehat aja di perut jd mau nyoba puasa. Semoga kuat akunya 😂

Huhu aku pgn puasa sbnere bun, tp skrg udah masuk UK 37weeks jd saran suami jgn puasa dulu nanti

InsyaAllah ikutan bun, mudah2an kuat. soalnya ini puasa pertama saat hamil bun ☺☺

saya pingin puasa tp g boleh sama suami dan dr soalnyea tinggal nunggu HPL ajah, memasuki 9bln

aku enggak bunda 😥 BB ku soalnya ga naik dan muka ku pucat jadi di suruh makan yang banyak

Pengen banget.. In shaa allah kalau ga muntah ya lanjut. Soalnya lagi muntah parah 😂

iya, saya dibilangin gitu sama orang. jadi galau deh. merasa bersalah kalo gak puasa, pdhl masih kuat kerja.

VIP Member

insyaAllah saya puasa bun. dulu pas hamil anak pertama UK 6 bulan alhamdulillah juga full 1 bulan.

skr 4 bulan bun

pengeenn. tp g berani. msh 9weeks dan msh sering mual. pas makan, msh blm bs makan banyak.

Pertanyaan Terkait