3237 Tanggapan

Chayang bun dari dahulu ,,karna saya suka ganti2 no ,,jadi di kontaknya chayank 1 chayank 2 chayank 3 chayank 4 ,,karna sya jarang ngecek kontak hpnya ,,pernah saya marah di kira no cewe lain ,,pas di tlp ,no yg anda putar salah 😂😂😂

Masya Allah lihat komennya bunda bunda...ada yang lucu ada yang romantis...semoga semua yang komen keluarga nya selalu bahagia, langgeng terus...yang lagi hamil juga sehat ibu bayinya 😊😊😘

Kami kasih kalimat afirmasi bun. Suami kasih nama saya Istriku Idaman Banyak kerja Sedikit Bicara (karena dia bahasa kasihnya pelayanan) Saya kasih nama dia Suamiku Hebat Dermawan (karena saya bahasa kasihnya hadiah dan waktu) 🤣

Saya sama suami sama sama simpan pakai nama lengkap bun. Kata suami ini penting demi keamanan, kalau hp hilang, pencuri / penipunya nggak tau mana nama keluarga 😅 suami saya simpan nama keluarganya semua dengan nama lengkap 😅

Kalo kita samaan, "bojoku" 😅 Saya sih orang sumatera asli,hanya saja suami yg keturunan Jawa,dan saya yg bikin nama itu duluan karna kek lucu aja gitu loh. Eh besoknya suami ikutan bikinin nama kek gitu di kontak hp nya 😂

VIP Member

nama lengkap saya dikasi emot 🐒. di kontak saya, nama dia juga saya simpan dengan nama lengkapnya plus emot ❤ agar memudahkan kalo ada keadaan emergency saat terpisah, org lain bs mengetahui identitas pasangan kita dr hp

VIP Member

aku tulis sendiri , ibu sayang (pake emot 😘) walpaper aku ganti pake foto aku dan anak , akakakak maklum suami ku dingin banget kaya cendol , tapi alhamdulillah engga pernah di ganti 😁😂

Kayaknya saya yg paling aneh... Nama saya 19 nov 2019 🤣 gak tau artinya... Itu tgl apa juga gak tau... Masih jadi misteri... Mau tanya kayaknya gak penting... Biarin ajalah... Sapa tau tgl itu ada memori yg mau di ingat

kontak aku di hp suami "endu" alias gendut tapi no suami di hp aku gak aku namain padahal kita nikah udh 13th dan selama kita pake w.a selama itu juga kita gak temenan di w.a tapi gak pernah ada masalah sih Alhamdulillah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108975)

Pertanyaan Terkait