Acara 7 bulanan

Hai bunda.. sharing dong bun, yg udah pernah adain acara 7 bulanan. Acara pengajian nya diadakan sblum masuk usia 7 bulan atau boleh lebih ya bun? Lalu kira2 bunda habis pengeluaran berapa buat acara nya?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo d rmhku 3 bulanan, 5 bulanan, sm 7 bulanan bun 😁😁 Sy undang sktr 30org an hbs 1jt an bun Kalo yg 7bulan tp beda biaya lg krn katanya ada lauk yg hrs ada d bln k7 gt, blm tau sih soalnya acaranya msh minggu depan

Baca lagi

Sy malah 4 bulanan bun. Rencana mertua mau siapin besek 100 orang πŸ˜‘πŸ˜‘. Danannya blm tau ini kena berapa. Pengennya 4 bulanan biasa aj tapi kayanya bertolak belakang sama mertua 😡

Bisa kurang / bsa jg lebih bun, asal selisih nya ga lbh dari seminggu aj. Soal nya aq baru bulan kemarin ngadain 7bulanan, tergantung dari acara yg bunda buat klo masalah pengeluaran sih 😊

Hrs 30 mnggu Bun.. lebih gpp

Hari minggu mau ngadain 7 bulanan, padahal baru 23 minggu .. semua biaya mertua yg nanggung 😁

Aku 7bulanan di 6bulan jalan 7 bun, sebelum uk 30w, buat biayanya kalo aku sediia 5jt, pengalaman dr sepupu, pas 4 bulanan kmren sih habis 1,5an

5y ago

Klo pas 4 bln an itu pas brp week bun?

Saya 4bulanan masuk 5bulan Karna pas ruh ditiupkan itu bun