Trimester Kedua I (mengidam)

Hai bunda semua .. ☺☺ Kali ini saya akan lanjutkan cerita saya kemarin bun.. Yuk mari di simak bun.. ?? .... ??? Wah sekarang kehamilan saya sudah memasuki usia 4 bulan atau skitar 20 minggu bun,, ☺☺ Kira2 ukuran janin sudah sebesar buah pisang bun.. wah tambah besar si adek.. ??? Saat usia kehamilan ini lah saya sudah mulai merasakan gerakan janin saya di dalam perut bun.. ?? Rasanya geli2 lucu dan aneh gitu bun,, ?? kalo para bunda gmna ya rasain pertama x gerakan dari janin bunda?? ?? Saat usia ini pula saya pertama x ngidam bun.. ?? Saat itu subuh2 saya kepengen ikan nila bakar pengen banget bun ?? pas pula mas suami sedang kerja sift malam dan pulangnya pagi skitar jam 8an ampe rumah.. ?? saya telpon mas suami kalo saya pengen ikan bakar saat subuh2 itu juga.. ?? tapi kata suami jam segitu blum ada rumah makan yg jual ikan bakar.. tapi saya tetap kekeh pengen banget ikan bakar bun saat itu bun... saya gak mau mas suami harus dapet ikan bakarnya.. ?? Saat jam 8 pagi mas suami sampe rumah.. dan dia bawa kan saya ikan nila bakar.. wah seneng bangett hati saya saat itu bun.. ??? Lalu saya langsung makan ikan bakarnya dgn lahap.. ?? Mas suami cerita kalo dia sudah keliling mencari rumah makan yg udah bakar ikan tpi satu pun blum ada yg bakar.. Akhirnya mas suami meminta tolong pada salah satu pemilik rumah makan untuk bakarkan ikannya karena istrinya lagi ngidam.. ?? Hehe itu perjuangan bapak mu nak untuk nuruti ibu mu yg lagi ngidam .. sehat selalu ya sayang.. ?? di elus2 sama suami perut saya ?? ... Kalo bunda gmana nih bun cerita saat pertama x bunda ngidam saat hamil?? boleh dong berbagi ceritanya bun ?? udah dulu cerita saya ya bun.. besok kita sambung lagi ya bunsay.. ?? tunggu kisah selanjutnya yaa.. ?? Bersambung... #SiapKetemuAnakku

2 Tanggapan

VIP Member

asiiiik... berjilid2 nih bun kayak sinetron tersanjung *ups ketauan umur. sehat2 terus ya bundaaaa

hehe iya bun makasih gak bosen.. siap bun😍😍☺☺

VIP Member

Sehat terus ya bunnnn

aamiin,, mkasih bun..😍😍 semoga bunda dan kluarga sehat terus,,amiin