Hai bunda,saya tdk merasakan mual d usia kehamilan sy 6 minggu.Apakah itu normal atau tdk?saya takut

Hai bunda,saya tdk merasakan mual d usia kehamilan sy 6 minggu.Apakah itu normal atau tdk?saya takut

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal Bun, karena setiap orang hamil itu ga mesti merasakan mual muntah. Atau mungkin juga gejala seperti mual muntah belum muncul di Minggu ke 6 bisa jadi nanti 8minggu baru merasakannya

VIP Member

gpp mom sy jg ga terlalu mual gmn bgt ko mom. malah ktnya anugrah kalo kita ga sampe mual berlebih. rajin check up aja mom buat tau kondisi mom dan baby. selama sehat tenang aja mom

normal bun saya juga gitu ngga ada sama sekali rasa mual muntah pusing ngidam pokoknya kayak ngga hamil deh, malah suami saya mual dan muntah sampai mau diinfus hehe

Normal bund , krn pembawaan baby itu masing2 ada yg disertai mual ada yg enggak. Yg penting jaga kondisi vit dan asam folat harus selalu dikonsumsi

Sebenernya mual muntah itu yg normal. Tp kalo engga ya gpp malah enak kan jd bs makan apa aja. Rutin periksa aja biar tau kondisi janin di dalam

Saya sampai usia 5bulan gk ada mual bun,malah suami yang suka muntah".. Seneng ja kita nii bisa makan apa ja..πŸ˜‚

Sy ngga mual sama sekali selama hamil alhamdulillah πŸ˜‡

masih wajar bund... ada juga yg hamil ga ngerasain mual2

Normal bunda aku udh 4buln gak mual2 selama hamil

Normal bun, gk setiap hamil selalu mual