Tidak mual dan tdk muntah

Bund saya hamil 6 minggu tdk pernah merasakan mual dan tdk muntah apakah normal bun

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayak aku kemarin ๐Ÿ˜ bertanya2 kenapa sampe akhir trimester 1 gak mual muntah pusing dll, kayak org g hamil, padahl anak pertama muntah dr usia 2-4bulan.. eh ternyata anak kedua ini mulai mual muntah umur 4-5bulan.. yg penting sehat2 ya bund, gak usah terlalu mikirin itu, ikuti alurnya aja๐Ÿ˜Š

aku selama hamil pertama ga pernah mual muntah sampai waktu nya melahirkan,tapi hamil yg kedua beuhhh nyium bau bawang putih aja gumoh kleyengan ๐Ÿ˜‚,hari ini tepat 23 Minggu UK saya baru 3 Minggu ini baru bisa makan meskipun blm sepenuhnya normal

beda2 sih bund, aku dulu jg dri tau hamil pas 4w sampe ke 6w malah makan terus bawaannya, eh pas masuk ke 7w udh mulai tp blm parah makan masih oke.. masuk ke 8w udh parah bgt, makan udh pilih2, nyium bau2 enak malah muntah..

VIP Member

Normal selama janin & ibu sehat. Respon tiap org beda2 saat hamil. Ada yg ga mual + muntah sm sekali. Ada yg mual + muntah terus sampai masuk rumah sakit. Selama sehat2 aja tidak masalah. Cmiiw

Aq hamil dari awal sampai sekarang 37 W ngga mual" bunda, malah enak dede nya bisa tercukupi gizi nya... Semoga sehat selalu bunda๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

blm waktunya bun umur segitu, nanti kalo dh 2bln an jg mulmun tp tiap bumil beda2 sih ada yg ok2 aja ada yg mulmun biasa ada yg parah

sama bun aku juga awal2 gtu, pas masuk 8 minggu baru berasa mual dan ga nafsu makannya

VIP Member

ada juga yng hamil kebo,,kk saya dari 1 bulan sampe 9 bulan alhamdulillah gak ngerasain apa^

normal . Alhamdulillah malah klo ga mual . yg penting di periksa rutin . sehat selalu bun

normal bun insyaAllah , kalo ragu ya usg aja untuk memastikan lebih tepatnya lagi