Babby girl

Hai bunda, kenalin namaku babby orlee.. Aku lahir kmren siang jam 1.10 dengan berat 3.3kg dan panjang 48cm.. PujiTuhan di kasih kelancaran dalam persalinan, ngrasain mules jam 10an pagi, jam 12 siang di bawa suamik ke RS, sampe RS udah bukaan 7 hihi dan PujiTuhan banget jam 1.10 lahir babby girl yg lucu ? Makasih ya bunda2 yg udh pada doain yg terbaik buat kita.. semoga yg lagi nunggu kelahiran babby nya cepet rilis. Aminnn ?

Babby girl
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiennn,,,semoga aku juga seperti bunda lahirannya cepat,lancar,sehat,selamat,dan sempurna tak kurang suatu apapun.. amien Ya Raaabbbb

5y ago

Aminnnn. Tetep semangat bund

Wah pembukaan cpt dan lancar ya. Amin semoga sy jg bisa seperti itu. Sehat selalu ya bunda and dedeknya. Amin πŸ™

5y ago

Aminnnn πŸ™ tetep semangat ya bundaa

selamat ya bund , lahiran spontan 😁 smogq nanti aku lahiran spontan jg 😁 biar ga lama" ngerasa'in mules 😁

Selamat yaa bun Proses nya cpt bgt bun, semoga nular ke saya yaa bun prosea lahirnya cpt dan lancar Aamin

5y ago

Amin. Dan tetep semangat yaa bun

Lahiran di ngipang ya bund.. Aku tdi tau di storynya fb suaminya. 😁😁😁 selamat bund

5y ago

Fbnya suaminya berteman sama suamiku soale gk sengaja tau di beranda 😁😁

Wah lucunyaaa, selamat yaaa bun. Jd ga sabar nihh nunggu dede launching jugaa hihi

prosesnya cepet ya bund,,,cantik skali putrinya... semoga sehat2 selalu bund.

Lucunya. Selamat ya bun. Moga aku cepet nyusul..ini lg nunggu kontraksiny

selamat ya bunn..semoga sehat selalu..bunda dan baby girl nya..

Doakan aku menyusul scepatnya bun πŸ€— udh otw 39w nih