63 Tanggapan

Aaya sebelum haid tepat ny 5 hari sebelum hari haid.. saya flek bun... Blm sadar sih klw telat haid .. krna biasanya gaknpernah flek.. krena siklus saya 28 hari jd haid saya selalu maju... Yg awalnya tgl 22 jd tgl 20 seharusnya ee pas tgl 20 haid blm kunjung datang... Akhirnya saya tespeck... Hasil nya udah terang bgt garisnya... Trus pas telat sehari saya lngsung priksa bidan gk percaya sih karena masih awal trus disuruh usg sama bidan .. dan teryata udah hamil 5 minggu bun... Saya jg bigung kn klw baru telat di hitung 4 minggu... Kmaren blm telat seminggu hitungan nya udah 5 minggu

Saya kemaren tes sebelum telat , skitar 5 hari sebelum jadwal men saya tes n Alhamdulillah hasilnya positif... Soalnya saya merasa ada yg aneh, sering mual,payudara membengkak jd saya tes aja... Alhamdulillah + 😊😊 skrg sdh 14w

Alhamdulillah.. selamat...

Aku tes 4 hari sebelum haid,karena rasanya badan ngga enak,hasilnya 2 garis yg 1 samar,diperiksa ke bidan h+1 telat haid,nunjukin tespek alhamdulillah hamil uk 4minggu+4hari. Dan sekarang udah 35 weeks🌸

saya malah 9 hari sbelum jdwal haid udah ditespek, udah keliatan garis 2 mskipun yg satunya agak samar, soalnya waktu itu bner2 gk enak bdan pngen minum obat tpi takutnya lgi hamil, eh ternyata iya

Sama bun, alhamdulillah..

Saya tespeck setelah 4hr telat Bun, Alhamdulillah positif. Tp kalau bunda udah ngerasain tanda2 kehamilan, gpp tes aja meski blm telat haid. Biasanya insting wanita suka bener.

Selamat ya bun.. klo sy masih seminggu lg jadwal mens..

Saya bun. HPHT 24 juni habis nya tnggl 27 pas tnggl 1 juli udh mulai mual muntah pusing badan panas dingin tnggl 10 juli nya iseng tespek udh garis 2 aja tp samar🤗

Sayaaa dulu anak pertama gitu.. Krn pnasaran aja pgn nyoba tespek blom ada gejala hamil blm wktunya haid jg.. Tespek.. 2 garis.. Alhamdulillah skr nak sy dh 5th 😊

Saya bun h-5 sblum prakiraan jdwal mens dah garis 2 tp samar, stelah itu tiap hari saya tes h-2 dah jelas trs hari h jdwal mens dan telat h+1 tambah jelas banget...

Alhamdulillah.. klo sy masih seminggu lg jadwal mensnya

Saya ☺️☺️ jadwal haid masih 1 minggu lagi coba2 TP dapat garis 2, saking penasarannya coba lagi 2 hari berturut2 dg merk Tp yg berbeda 😂😂

Siklus haid bunda brp hari?

Sya bun cuma telat sehari doang sblm mens keluar darah segar bun aku kira mau mens trnya gak ada lagi n iseng2 tf tlt sehari fositif bun

Pertanyaan Terkait