darah & hasil Usg

Hai bunda ada yg ngalamin gini gak? Sy keluar bercak darah dari miss v, udah di periksa dan disuruh untuk USG, nah usia kandungan skrng 9 minggu 5 hari, dan tadi waktu USG kata dokter kandungan sy hanya terlihat kantong janin doang, seharusnya di usia kd skarang sudah ada terlihat bayinya, tapi punya sy belum ada. Takutnya hamil kosong gitu Mohon tanggapan bunda soalnya br pertama

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sy prnh bun. di usg kosong cuma ad kantong ud divonis BO trs mau dikuret eh dokternyaa mau pstiin lg sblm kuret usg transvaginal trnyata ad janinnya bun keliatan coba bunda usg transvaginal

Saya juga bun di USg umur kandungan saya 11 minggu tpi kata dokternya ada kantung rahim dan ada gumpalan tpi ko blm keliatan kebentuk apa apa bun saya jadi khawatir

Sy dlu 2 bln ngeflek bun nyeri di pinggang jg pas sy usg 2d ktnya hmil kosong trz bsoknya sy ke rs dan di usg transvaginal sm spog dn bnr hamil kosong .. Akhhirnya sy kuret

5y ago

Trz skrng gmn bun ?? Msh bs di tolong kan janinnya ??

Saya dulu hamil 10w jg baru kelihatan kantung aja bun, tp alhamdulillah 3minggu setelahnya saya USG lagi sdh terlihat janinnya

Coba ke dokter lain Bun, dulu saya hamil pertama juga ngeflek pas hamil 8-9w, kata dokter itu darah implantasi..

TapFluencer

Sya dulu hamil 7 minggu memang sdh kelihatan janin. Nah, lbh baik bunda cari RS lain untk USG lagi

Cb usg transvaginal bun, saya dlu pakai perut g kliatan juga soale..

VIP Member

Coba kalo usg kantung kemihnya jgn kosong bun, katanya ngaruh๐Ÿ˜

VIP Member

Saya 6minggu sudah ada janin bun.. Ukuran 6,8mm

Saya 5minggu udh keliatan janin bun