bolehkah cukur bulu kemaluan saat hamil

hai bund mau tanya kalo pas hamil cukur bulu kemaluan boleh ngga sih bund?

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku potong sendiri dikamar mandi sebisa ku.. diraba2.. nah pas diraba dah bersih (perasaan.) eh pas ngaca... hahahaahaha ngakak aku blentang blentong.. apalagi (maaf) pas belahan itu wkwk masih adaan.. dah lah pikirku wkwk asal ngga kek hutan rimba aja hahahahahah uk. 36minggu kehamilankuπŸ˜…

5y ago

aku pake alat cukur bun.. nyukur nya pake busah sabun bun biar ngga kering pas dicukur, itu yg bikin iritasi.. aku nyukur pas mandi

TapFluencer

cukur aja bun biar ga ribet. soalnya kita pasti pipis mulu. biar ga lembab juga. klo perur udh buncit cukup sulit juga mau cukuran minta tolong pak suami aja bun. aku aja rencananya tar pas mau lahiran mau cukuran dulu biar cakep hahahaha

5y ago

bisa dibedain bun .. kan beda kriwil2 nya .. πŸ˜‚

dulu saya rutin selalu saya cukur bund. masih hamil muda perut belum buncit saya jg masih sering cukur bund . sekrang udah buncit perutnya bingung gmna cara nyukurnya πŸ€” risih jga sebenarnya bund kalau ga dicukur πŸ˜”

5y ago

Gpp bun aku malah pengen dicukurin habis ga enak udah panjang jg kadang suka lembab gitu n nanti pasti lahiran jg pasti disuruh sama bidan nya. Lagi pula ga enak jg mau lahiran gondrong gitu heheh

cukur bun biar bersih. saya juga selalu di cukur, awalnya bisa cukur sendiri skrg udah 35w udah susah buat cukur, kehalang sama perut ndut ini hehe. alhasil minta suami yg cukurin, bersih dan rapih πŸ˜‚

saya kalo mau cukur suka lupa yahh malah suka inget pas lagi pakai baju..kalo sekarang udah ketutupan sama perutπŸ™ˆmau minta tolong suami ko malu yah geli sendiri gituπŸ˜°πŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

haha iya bun sama. dulu sih iya suka minta di cukurin suami tp ko sekarang malah suka malu. mungkin beberapa hari sebelum HPL kudu berani bilang deh bahwa kita butuh bantuan buat cukuran sebelum tuh bayi brojol πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

wkwkwk wajib bun... lo g dicukur apa g gatal... kemarin suami sy yg cukur soalnya udah g kelihatan lo cukur sndr... πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™ udah ketutup sm perut 😊

5y ago

lebat pasti bun .. kok kalo buku kemaluan gitu bun kok cepet yah tumbuhnya .. ?

malah d saranin bun kalo udah mau lahiran ituu biar darah gak banyak di daerah miss v kan jadi sarang bakteri kalo darah nyangkuy di bulu kemaluannya

5y ago

1minggu bun

Justru menjaga kesehatan area vagina bun. Saya sering cukur soalnya, kalo nggak suami suka ngomel. Kadang juga dia yg nyukur 🀣

5y ago

asyik dong ..

saya selalu dari gadis, ngerasa gak nyaman, gatal, risih serta panas aja rasanya . Dan memang harus. Kalau tidak banyak bakteri

VIP Member

Boleh bun. Klo bisa d bawah 36 mggu sdh d cukur. Krna makin besar perut bakal susah nyukurnya krna ketutup perut