dilema

Hai bun? Saya hamil baru 11wk tapi kenapa ya bawaan nya males ngapa"n ke tambah badan lemess rasanya tuh pengen diemmm gitu ? cuman kan saya tinggal sama mertua kadang mereka gk ngerti suka pasang sikap yang gk enak gitu apalagi kalo udah ngomong ini itu rasanya nya tuh gimana gitu jadi bawaan nya malah pengen nangis gitu ?seandainya tinggal sama mamah sendiri mungkin kalo ada yang di rasa di urus kali ya ini malah di cuekin ? harus gimana ya bun? ngmng ke suami biar dia bisa ngerti soalnya suami gk mau klo di ajak ngontarak padahal saya pengen tenang gitu .

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya sih cuman dulu sebelum hamil aku juga pernah minta buat gak tinggal sama ortu suami soalnya ya biasa kalo mantu sehat terus rajin ya baik tapi giliran mantu sakit gk bisa bantu" ya biasa kadang ada aja omngn gk enak , cuman suami malah kekeuh ngebela ortu nya jadi kadang kalo ngebahas pngn pindah suka cek cok sama suami πŸ˜₯

Baca lagi

Kalo emang pengen tenang sih, emang bagusnya ngontrak bun. Biar urusan rumah tangga kita gak ada campur tangan orang lain. Bahkan tinggal sama ortu sendiri pun, lama" berasa gak enak gitu loh bun

VIP Member

Bunda ngomong terus terang aja. Karna emang mertua kadang gak mau tau 1000 banding 1 ada yng bener2 peduli sama anak mantu. Karna bawakan orang hamil ya beda2

Cerita aja ke suami bun, kalo gak mau ngontrak minimal bunda bisa tinggal sm orangtua sendiri biar gak stress bun

Ya susah tinggal sama mertua tuh, diem terus gak enak. Gak bebas rasanya