suami stalking mantan

Hai bun mau nanya nhe apa yg bunda lakukan jika bunda tau suami bunda suka stalking mantan di fb. istri berhak marah kg sichh???

165 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

berhak bun :) Kalau memang bunda tidak suka, bunda omongin aja ke suami baik :) karena kalo sambil ngomel, adanya malah ngulangin lagi.

ya marah lah bun. kalo aku sih aku diemin. ntar kalo dia tanya baru aku sindir2. ngapain juga pakek stalking mantan, gak ada gunanya.

Kalau saya saya screen dan d pasang sebagai wall sekalian biar suaminya nyadar kalau istri audah tahu suami sering stalking mantan

Tanya aja bun kok dia masih suka kepo sama mantan nya Trus bunda bilang kl bunda gak suka Nanti kan dia kasih tau alasan nya

TapFluencer

aku paling tanya dulu kenapa dia stalking apa ada urusan atau mau kepo, klo jawaban nya ga memuaskan baru deh aku murka πŸ˜‚

Fb suami sya jg pegang jd bisa pntau alhamdulillah dy sh ga prnah stalking mntan cuma sya yg kdang kepo ma mntan hehehe

Alhamdulilah suami g pernah stalking mantannya, krn ktika nikah kita udh komitmen utk tdk bahas mantan dan buat fb baru

Berhak dong, tp ajak ngobrol dr hati kehati dulu suaminya, terus FB mantanya blok aja diem2, demi rumah tangga yg awet

mau marah pun percuma. kalo masih ada niatnya stalking pasti besoknya stalking lg diem" pake cara yg lebih aman. 😌

Kalo saya sih gapernah marah, kalo marah pasti ujung2nya saya nangis. Paling langsung saya blocked tuh fbnya haha