suami stalking mantan

Hai bun mau nanya nhe apa yg bunda lakukan jika bunda tau suami bunda suka stalking mantan di fb. istri berhak marah kg sichh???

165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku memposisikan diri pribadi yang suka stalking mantan tapi gak ada rasa apapun pokoknya pure kepo gak ada kerjaan, gak kangen juga. Gatau ya kalau posisi suami Bunda

Berhak bun.. Saya jg dulu prnh ngalamin, suami msh suka liat" ig story mantannya yg sebelum saya Kondisi saya lg hamil anak pertama, auto lngsung saya amuk dia πŸ˜„

Kita kan istri bun, berhak dong, buat apa coba stalk2ing masa lalu lagi saat udah beristri... kalo saya krn saya cemburuan pasti marah bun kalo diposisi bunda..

VIP Member

istri berhak marah kok bun.. coba di tanya maksud dan tujuan suami apa kok masih kepoin sang mantannya.. menurut saya yg namanya mantan kan sudah masa lalu..

Sangat berhak dong. Tapi ada baiknya ditanyain dulu baik2, biar gak menimbulkan perang. Kalau bisa diselesain baik2 kenapa harus pakai marah, ya gak?

VIP Member

Bilang aja bund. Aku juga mw stalking mantan ahh. πŸ˜‚πŸ˜… di jamin langsung auto cemburu deh dy. Biar impas. Dy tw rasanya bagaimana g di hargai.

ya marah dong bund kenapa kok masih kepo2 gt, ud pnya kehidupan masing2 kok masih aja kepo.. tanyai aja apa maksudnya bund kok kepo2 lg sm mantan

Kalau saya malah saya lihatin mantannya wkwk malah ku goda suami, suami yg marah" karna bagi dia gapenting, tapi bagiku lucu sih πŸ˜‚

Ya berhak lah, kalo sm ak ketahuan begitu malah setiap waktu tak liatno mantan e. Hmmm puas2no liat mantanmu nihhhh, dosaaaa dosaaaa deh.

VIP Member

Mantan itu masa lalu ya Bunda semestinya nggak perlu dikulik lg setelah sudah menikah. Sebagai istri tentu berhak menyampaikan keberatan