39 Tanggapan

emng kalau lgi hamil tu susah tdur klau mlm, saya dulu pas hamil tua hmpir setiap mlm gk bsa tdur, krna ke kmr mndi mulu, kdng smpai shubuh gk tidur, klau udh shubuh biasa nya saya jln" bund smpai jm 07, hbis itu bikin srpan buat suami, brsh" rumh, mndi, hbis itu tdur.. 😂😂 smpai suami bilng kyk Kelelawar

Aku juga. Apalagi pas suami udah berangkat kerja. Baru 1 jam ditinggal udah ngantuk banget rasanya. Sambil nonton tv malah ketiduran. Sebenernya hamil ga hamil itu gabaik tidur pagi. Mending siang. Tapi ya gimana ya. Ngantuk banget, soalnya. Yg jadi pertanyaan, baby nya dapet dampak ga ya

aq pernh baca digoogle amit2 y jngn smpe terjadi ktnya lau lgi hmil gk boleh tidur pgi krna bayi bisa beresiko kena leukimia,lau ibunya bsa kena anemia, krn itu sya tkut tidur pgi pling lau lgi ngantuk bnget bis subuh tdur lgi bngun jm stengh 7 bis tu jln2 pgi

jangn di biasakan bunn.. saya jga bawaan nya ngantuk tiap pagi bun, kloq di bawa tidurrr nanti bangun nya jadi lemes gitu terus pusing bun, mending kloq datang ngantuknya dibawa beraktivitas aja bun jalan" atau nyemil" depan tv bun asal jangan tidur

hehe .. tapi setelah bangun bunda gak merasa pusing gitu kah bun

oh ga boleh yah bund malahan gak baik , pantesan klo aku abis bangun subuh langsung bikin Saparan trus Novi eh ketiduran smpe bangun jam 10 ,, trus bangun bdannya pegel rasanya males ngapa-ngapain ajah😣😣

VIP Member

kalo saya sering bun tidur pagi krn ngantuk banget. apalagi kl suami udah berangkat kerja, langsung deh tutup pintu depan trs ke kamar tidur2an tau2 ketiduran, bangun jam 10 trs masak lg buat makan siang

sama bun saya jg gitu, hbis suami pergi kerja lngsung beres2 dah it k kmar dan ktduran

TapFluencer

klo aku ngantuk pagi2 karna emg tiap malem ga bisa tidur. bulak balik pipis karna si bayi gerakan nya heboh bgt. jadilah tiap malem ga bisa istirahat dan efeknya pagi2 udh ngantuk aja.

agak siangan aja bun. tahan dulu kalau ngantuknya jam 7-9 pagi.. karena tidak sedang hamil pun tidak dianjurkan tidur di pagi hari. sebaiknya tidur diatas jam 10an bun..

Aku kalo pagi mataku gak kuaat buat melek 😔 Malem gabisa nyenyak tidurnya siang malah sampai usahaku mamaku yg ngurusin karna kalo pagi bener² gak kuat melek astagaa

aku jg tdur lg kok bun.. tapi aku usahakan minum susu & isi perut sdikit biar dedenya kmasukan nutrisi dikit hehe. nanti siangnya bangun lgsg mkn lagi bun..

Pertanyaan Terkait