Trimester Kedua II

Hai bun.. ☺☺ jumpa lagi dgn saya.. ?? ini kisah saya selanjutnya ya bun.. ?? Jangan pernah bosen yess.. ?? tetap stay stune ya bun.. ?? mari kita simak bun.. ?? ... Yayy kini usia kandungan saya sudah 5 bulan.. ?? Saat ini gerakan si janin mulai lebih terasa bunn,, ?? Selama kehamilan saya mengalami keputihan padahal sebelum hamil saya tidak mengalami keputihan.. ?? Keputihan saat hamil normal ya bun,, jika keputihannya tidak berwarna,, tidak berbau dan tidak menyebabkan rasa gatal.. ☺☺ Saat ini saya juga sering mengalami buang air kecil lebih sering,, ?? tp jgn khawatir bun,, itu karena janin kita telah bertambah besar sehingga menekan kandung kemih kita,, dan termasuk efek dari perubahan hormon pada tubuh kita,, ?? Saat usia kehamilan ini saya juga sering merasa anemia juga bun ?? Nah bunda juga harus mengkonsumsi zat besi bisa di dapat dari suplemen dari bidan/dokter atau bisa dari makanan.. Berikut makanan yang mengandung zat besi tinggi : - Bayam -Daging merah ( harus benar2 matang saat memasaknya ya bun) - Kacang merah - Tomat - Roti gandum - Tempe - Telur ( masaknya juga harua matang ya bun) Saat hamil bunda jgn stres ya bun,, tetap selalu bahagia,, jgn galau dan sedih ya bun.. ☺☺ terap semangat dalam menjalani masa kehamilan bunda ?? Happy mom bunda,, ?? Sampai jumpa besok bun ?? selalu simak cerita saya ya bunsay ?? terimakasih Bersambung... #SiapKetemuAnakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bacanya pake emot emot hwhw