30 Tanggapan

mitos orang jawa. kalo kandungannya udah mulai besar 5-8 bln hindari tempat2 keramaian bisa jadi ada orang yang niat jahat buat kepentingan orang lain, misalnya (lama ngak hamil minta tolong ke orang pinter) trus ibu2 yang lagi hamil misal ke pasar ngak sengaja ada yang injek kaki atau kepegang perutnya jempol tangannya nanti bayinya ilang / di pindahkan ke si orang yang pengen hamil itu tadi, percaya ngak percaya sih tapi emang bener adanya, serem yakk

iyya bun. mmng tdk masuk akal tp bisa sja terjadi karena menggunakan permainan gaib

VIP Member

Kalo denger2 cerita sih aku sering bun, tapi kalo liat langsung aku belum pernah, tapi aku percaya adanya gangguan jin/syton. Makanya kalo hamil jangan sering updte foto janin, perut, dan kalau mau kemana aja liat jam dlu, kalo dah magrib gak keluar rumah lagi, kalopun magrib di jalan baca doa minta perlindungan sama Allah aja sering ngaji dan zikir kalo aku bun.

VIP Member

Biasanya itu permainan jin bunda. Mungkin kakek nenek atau org tua pernah buat perjanjian atau melakukan sesuatu yg syirik dan lupa bertaubat, makanya biasa jin mengambil anaknya.. Jd memang ada yg kayak gituan, kalaupun anaknya lahir, bisanya ada jin nasab (leluhur) yg menjaganya.. itu jg gabagus buat anak. Semua ini ada didalam ilmu ruqyah bunda.. :)

ada nih mba, tetangga aku😣 udah dinyatain hamil, udh usg. kehamilan berlanjut malah udh masuk 8 bulan. eh tetiba usg lg, tau" nya janin malah gaada. kebayang kan gimana gede nya perut UK 8 bln. Na'udzubillahhiminzalik mba, percaya ga percaya tapi memang ada. seiring berjalannya waktu, perutnya kempes dgn sendirinya

Aamiin bun! 😇😇

sy pernh baca soal transfer janin dan pemakan janin. transfer janin, semacam hal gaib gitu bun. jdi janinnya di pindahkan ke rahim pr lain. sementara kalau janin dimakan bisa jdi ada makhluk gaib yg makan. makanya pr hamil dilarang keluar saat magrib dan malam. gitu sih yg sy tau

iyya bun. tp terlebih lagi untuk pr hamil

na'udzubillahhimindzalik semoga kita dijauhkan ya, soalnya dlu jaman saya masih SD santer berita kayak begitu. orang pintar mindah janin ibu hamil ke ibu yg pengen hamil. untuk kebenarannya saya kurang tau. wallahu alam bishawab

VIP Member

ada bun tmn sya jg pernah,mau usg 4 bln baby kosong pedahal sblmnya pernah usg jg janin kembar syg bnget tiba2 g ada,dia ke org pinter jg trus ada yg sirik kt org pnternya,jd janin di pindahin sma org yg syirik ke rahim dia,ktnya si gtu

waallahualam bun. pernah kejadian sama senior di tmpt kerja saya. sdh bbrp bln, perutnya sdh besar tp ga melahirkan2. Lalu perutnya lama2 ngempes, ktanya anaknya hilang.

pernah liat di YouTube bun, real bgt ibu2 perutnya kempes eh dibacain doa di ruqyah, perutnya jadi buncit hamil lagi (kembali lagi janinnya ke so ibu itu)

Percaya ga percaya sih, emang ada cerita kek gini:') Wallahu alam. Banyak²in ya para bumil buat berdoa minta perlindungan Allah (bagi muslim)

Pertanyaan Terkait