tiba2 sdh hilang hamilnya

Hai bun. Emg ada ya udah hamil kira2 sdh 6-7 bulan tapi tiba2 bisa hilang? Apa ada yg pernah mengalami nya bun?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pernah baca di TAP sini.. serem :( yg karena perutnya dipegang orang gak dikenal itu loh... Terus anaknya di 'ambil' huhuu nauzubillah

4y ago

Waduh Saya dua kali ketemu ibu ibu Dia minta pegang perut terus selama ketemu 2kali itu Gimana ini bund, Sejauh ini sih alhamdulillah ga ada apa apa Tapi jd kuatir Saya sih setiap keluar rumah baca ayat kursi dan di jalan juga Kalau ketemu org itu lagi apa saya kabur ya πŸ˜•

temen kerja saya dulu pernah gini bun, udah jalan 5 bulan ..tau tau pas di usg kosong padahal bulan lalu masih ada gitu

Aku ngalamin bun. Harusnya skrng 18w Tpi pas d usg tiba"rahim kosong. Tapi perut sekitar pusar masih kedut"aja

3y ago

aku udh hamil 13 minggu tp di usg msih 4 minggu itu gmna ya? padahal sblmnya usg TV udh 7mingguan

Hay Bun mau tanya unt usia kandungan 4 bulan 5 hari sebaiknya mengonsumsi makanan seperti ap..?

ada tetanggaku dan sampai tua ngga bisa hamil lgi trs adopsi korban pesugihan kalau ngga salah

VIP Member

Pernah denger crta suami ku sih katanya istri temennya udh hamil 8bln tbtb hilang gtu bun

Hay Bun, sy ketika hamil tdk merasakan tanda" ngidam umpamanya apakah itu tdk apa" ??

emg selama hamil pernah dipegang sama org yg ga dikenal ga Bun? apa sama siapa gitu?

Tetangga saya bun tau2 bangun tidur hilang dan kempes padahal udh gede kandungannya

Percaya gak percaya, tapi di desa ku ada sih bun, gatau penyebabnya, tiba2 perutnya kempes

5y ago

Saudara saya juga bun tiba2 kempes lagi perutnya