HPL oktober

hai bun...dsini bunda2 yg hpl nya skitar oktober-november ada keluhan apa aja.??

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl insyaallah awal Oktober bun. Udah mulai gak bisa tidur nyenyak nih, miring ke kanan kiri udah sakit. Susah bab. Makin sering pipis. Begah plus sesak, apalagi kalo abis makan. Sering kesemutan. Punggung pegel. Kalo kebanyakan jalan atau kecapean, pasti langsung nyeri ngilu dibagian selangkangan. Pokoknya nanonano lah rasanya πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
5y ago

Sama bun insya Allah awal okt juga...3hari ni baru krasa ngilu di vagina... Minum yogurt bund yg murah aja cimory kotak itu... Ilang semua pegel2 bund enteng bgt...dan bab luaaancaarr tiap hari

Sakit pinggang, ngilu pinggul sampe paha, leher kaku, tangan kaki pada pegel", susah tidur malam, banyak pipisnya, dada mulai terasa sesak, nafsu makan bertambah kuat, pusing kadang", sama sakit gigi. Udah itu aja bun. Mual muntah dr awal hamil gak ada sama sekali.

Aq tanggal 1 oktober bun..perut kadang rasanya kenceng gt..trus dedek nya sangat amat aktif ..gerakan nya udah sangat kerasa bahkan kadang rasanya sampe ngilu gtπŸ˜‚...nafsu makan aq juga tambah banyak Bun.. kalo malam susah tidur .bunda lain nya kayak gt juga kah?

Sya insyaallah november bun. Udah balik2 BAK krena debaynya suka nendang posisi d bawah, tulang ekor nyut2an. Jalan agak jauh dket udah ngos2an banget , tdur agak susah , yg paling parah kaki sih bun dri awal kehamilan. Salah gerak dikit sakitnya aduh

pipis yg tak tertahankan baru 5 menit eh dah pengen lg, g bisa nahan pipis,susah tidur malam gara2 susah cari posisi yg enak,kadang perut bwah suka kram kyk keteken dede bayi nya,sering haus,suka ngeludah,

Ya palingan sering pipis bun..sehari bs 20x kayanya..aplg kalo habis minum cdr,,wis balap..kdg baru pake kolor aja uda mw pipis lg..truus tulang ekor sering sakit..dan prut srg kram..

5y ago

minum cdr nya berapa kali dlm seminggu bun?

Hpl oktober... gak bisa tidur malem, tulang belakang pada rentek, perut suka tiba2 keram, kegatelan seluruh badan, keputihan dikit, klo siang kliyengan tiba2, laper mulu.. UK 29w2d..

Kalo malam susah nyari gaya tiduran yg passsssss banget,klo gk pas gk bisa tidur smpe smlaman.haaarruuusss passs Sama kalo pagi aur liur pahit,klo gk sikat gigi sarafannya gak nafsuu

Saya hpl oktober dan semua yg komentar sama seperti yg saya alami, tp ada satu yg belum disebut sama bunda2 disini.... Jd makin sering buang gas (kentut)πŸ˜… maap kalo jorok bun

5y ago

Iya kan bunπŸ˜‚ aku sering kasian sama malu klo ada paksu dirumah jd korban serangan bom gas aku wkwkwk abis klo ditahan ga bisa, itu dadakan bgt keluarnyaπŸ˜…

Aq Hpl antara oktbr novbr bun... Rasanya luar biasa cmpur sari smoga kita smua bumil diberi kshtan n klncran smpai hri Hnya ya bunda2... Smoga berkah jdi pahala Amiiin...