boleh g makn indomi

hai bun, bagi pengalamn dunk.... sy hamil 11 w boleh g y makn indomi goreng taw kuah pgn bgt, tp sy g brani cb krn kndungan kimia dibumbu

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal hamil sampe sekarang 7 bulan nga pp bund makan mie,soalnya aku udah tanya2 kedokter juga sebelum mengomsumsi makanan apa pun saat hamil tp nga pp ko harus seimbang sama sayur bund.klo masak mie pake sayuran2 bund.nga pp ko aku juga sering makan.

Boleh2 aja bunda.. asal nutrisi lain juga tercukupi. Soal kandungan kimia, jaman now apa sih bun yg ga pake kimia? Kalo mau bener2 steril ga pake kimia dan micin ya harus masak sendiri semua bun

VIP Member

boleh bun, asal ga terlalu sering. saya dulu awal hamil jg takut, nah bumbunya saya ganti pake kaldu sapi non msg, tp ya ga enak.. kalo sekarang pengen indomi ya bikin aja sih.. wkwkwk

aku hampir tiap malam jam 12 makan indomi goreng dua bungkus ๐Ÿ˜น . tp jagan d tiru ya bund karena emag gak faedah . makan boleh lah asal nggak sering

Cb bun bk youtube chanelx dr. Ardiansyah dara spog, slain dokterx cakep, penjelasanx smua jelas. Smg bermanfaat y info dr sya

Saya klau udah ngiler banget sy mkn bun, bismillah aja๐Ÿ˜ lgian kta dokter gak ada mknan yg dilarang asal sesuai porsi...

VIP Member

Klo didkter aku ga dibolehin Emg sih indomie ga ada baik nya byk buruk nya Tp kmren ak mkn jg walau cm 3sendok

Blh kok tpi jgn sring*, aku klo mau bkin yg berkuah hrus 2 kali gnti air yg dirbus brsma mie di buang aja

Maksih smua masuknnya, mf bru respon bru diupdate bru kliatan smua ada yg ksih masukn

sekali kali gapapa bund tambahin ajah sama sayur atau telor biar ada gizinyaa