31 Tanggapan

Ga bahaya sih bun.. Cuman kalo suhu airnya dingin, dikhawatirkan dapat menyebabkan penurunan suhu badan bunda secara drastis..itu yg bahaya bun.. Usahain aja pake air hangat bun.. Dan masuk kamar mandi selalu baca doa.. Kamar mandi tempat kesukaannya mahluk halus bun

Aku tiap malem mandi Bun .. ga bisa badan keringetan dikit pasti gatel jadi kudu mandi biar seger Bun . Aku sehari klo di itung bisa mandi 4 x Bun dan sering ganti baju abis badan rasanya panas bgt keringetan terus jadi g betah .. bismilah aja Bun ..

sama percis Bun ,aku juga kalau ga mandi gerah dan gatel tapi kata orang tua dulu pamali ga baik mandi mlm

Engga bun aman. Yang terpenting suhu nya standart misal jangan terlalu dingin atau terlalu panas bun si airnya. Keadaan suhu misal klo mlm dingin bgt jangan mandi klo mau mandi karna ga nyaman usahakam pk air anget dan jangan lama2 bun mandinya

VIP Member

Mandi malam secara medis ga ada larangan, risiko, maupun bahayanya kok bun. Silakan tanyakan ke dokter kalo ga percaya. Secara medis lebih baik mandi malam daripada tidak mandi 😁

Awal hamil sy jg sering mndi mlm,hbs magrib hbs isya biar seger aja gtu bun.soalnya klo sore gk nyaman mual"tpi tmn"tetangga mlh nakut"in katanya bumil jngn mndi mlm krna horor.😁😰 jdi sy mdina siang gk mlm lgi.

Aku tadinya juga sering bun mandi malem karna dibilangin ibuk sama ibu mertua jangan mandi malem malem kalo bisa sebelum maghrib udh mandi gitu 😅

Saya waktu hamil sering mandi malem krn waktu itu cuaca lg panas2nya bun, sehari bisa mandi 3-4x. Alhamdulillah gapapa hehe

Sy masuk uk 7bln sering gerah bun, tiap hr sblm tidur hrs mandi dlu, pke air dingin gk air anget, alhamdulillah gk knp2

Saya mandi malem karena ga tahan sama gerahnya. Gapapa kok bun. Cumabsekali manfi keramas malem2, besoknya migrain 😅

Saya akhir akhir ini suka mandi malem sebelum tdur, sampai skrg belum ada keluhan apa apa si alhamdulillah

Saya mandi malam bun. Tapi suhu airnya di sesuaikan dengan suhu tubuh..engga dingin dan engga panas.