27 Tanggapan

Tergantung kondisi janin bunda.. Klo janin nya kuat sih aman2 aja .. Untuk menghindari kontraksi pada saat atau stelah hb klo dr dokter yg saya kunjungi menyarankan untuk memakai pelindung (kondom) atau (maaf) d keluarkan d luar .. Trus jg klo sampe flek berhenti dlu hb nya ya bun.. Soalnya ad yg hb kaya biasa keluar d dlm jg ga mengalami kontraksi.. tp ad jg yg hb tp stelah itu keluar flek

Selama kandungan tidak ada keluhan gppa Bun. Asal hati2 juga. Kalo aku baca2 amannya Hb waktu Uda TM 2 . Tapi aku dulu TM 1 juga masih Hb sama suami. Alhamdulillah janinnya gppa. Kalo bunda ragu Konsul ke dokter aja Bun. Jangan malu buat tanya karna mereka lebih ahli dibidangnya🤗

Sbenernya boleh bun tergantung kandungn bnda klo kuat dan gk ada msaalh boleh boleh ajh bun..dicoba ajh misah tidak ada yg membhayakn y bolh klo msa bunda msih ragu dan takut ya nunggu 4 bulan keatas..lbih bgus lgi klo udah 7 bulm bun

Q lagi coba coba bun skali kali di keluar di dalm mau tau ajn gimanh respon dede bayi di dalm bun..alhmdulilah baik baik ajh bun..baru hamil 8 buln .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152350)

sebenarnya gpp bun asal kandungannya tdk ada masalah, coba konsultasikan dgn dokter kandungan bunda aja apakah baik-baik aja dan boleh dipakai hb. semoga bunda dan dedenya sehat sampe lahiran ya

iyaa bun.. aku blm konsul mengenai hb dgn suami untuk tingkat aman di trmster brpnya bun.. trmksh bun pengarahanya

Klw tdk bermslh dgn kandungan sih gak pp Bun ttp jlnkn kwjiban dgn suami..alhamdulillh aku TM 1 suami kekny nafsu bgt tp stlh tm2 tm3 Dy kasian sama dd

Selama kehamilannya tanpa kendala ya gpp kalo mau sex sama suami. Yang penting gayanya yg normal2 aja gk ekstrim hehe. Dan baiknya buang luar.

smaa bun ak juga belom hb ama suami dri pertama tau positif hamil. soalnya punya riwayat keguguran muda. jadi agak takut.

aku gak ada riwayat keguguran atau flek bun cuma 6hari lalu perutku sakit kram gt slama 3hari tp takut aja buat hb bun

Kalo bunda gaada keluhan dengan kehamilan, atau tdk pernah punya riwayat keguguran gapapa hb bun.

Klo sy wktu TM 1 emg ga hub sm suami,masuk TM 2 bru brani,krna badan rasnaya jg udah nyaman ..