โœ•

220 Tanggapan

Aku waktu hamil anak pertama ku ini mual sampe 4 bulan awal setiap hari sampe hijau muntahku karna udh ga ada yg bisq di muntahin tp ttp mual muntah

Anak pertamaku malah smpai lahiran bun mual dan muntahnya. Yg skrg hmil anak k 2 uk 11w, mual dan muntah parah. Semoga segera membaik minggu depan.

Dulu aku mualnya cm sampai usia kandungan 2 bln... Saat 3 bln dan masuk trimester 2 udh jrng muntah saat masuk usia 4 bln udh g prnh muntah" lg...

Beda" bun, saya pribadi 14 minggu udh normal ga mual lagi tapi kakak saya yg satu ga mual sama sekali yg kedua sampe mau lahiran masih mual muntah

Setiap orang hamil bawaanya beda" bun.. ad yg yg cuma tm1 ad jg yg sampai tm2.. Saran saya.. dinikmatin saja masa kehamilan yg luar biasa ini..

Tergantung debay, ada yg mual" selama kehamilan, ada yg enggak sama sekali, ada yg kadang" atau jarang dan ada yg pas trimester awal doank

Saya besok masuk minggu ke 17, liat nasi masih enek๐Ÿ˜‚ beda2 sih ada yg bilang mentok 3bulan aja, tp mama ku dl hamil aku full hamil mual2 rewel

sama bund ibu aku dulu pas hamil juga full 9 bulan mulmun,lemes dan darah rendah,,aku sempet worry takut nurunin pas hamil gitu juga tp alhamdulillah masuk bulan ke 3 udh jarang dan berkurang

Kebanyakan sih di TM1 bun, tp itu tergantung dari hormon bunda masing masing ada yg 9 bulan masih mual, kalo saya sih sampai 4bulan bun.

VIP Member

kehamilan setiap ibu berbeda beda bund๐Ÿ˜ ada yg mual dan muntah ada yg lemes dan lesu. ada yg enggak sama sekali ngerasain itu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya 14 minggu udah jarang mual, ga pernah muntah lagi ,makan lahap ,apa aja dimakan ๐Ÿ˜ pembalasan karna tm 1 setiap makan muntah terus ๐Ÿคฃ

14minggu mksdnya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ

Pertanyaan Terkait