[KONTES TELAH BERAKHIR] Minsay punya Rp200,000. Bunda mau hadiah apa? Apa alasannya?

Minsay akan pilih 1 orang pemenang beruntung! Hanya sampai Minggu ini (30/01/2022). Selamat Kepada: Dedek Apriy (https://community.theasianparent.com/user/dedek_apriy?lng=id)
Minsay akan pilih 1 orang pemenang beruntung! Hanya sampai Minggu ini (30/01/2022). Selamat Kepada: Dedek Apriy (<a href='https://community.theasianparent.com/user/dedek_apriy?lng=id)' target='_blank' >https://community.theasianparent.com/user/dedek_apriy?lng=id)</a>
Voice your Opinion
Aku mau.... (lanjutkan di kolom komentar)
Saldo ShapeePay/OVO aja! (tuliskan alasannya di kolom komentar)

13190 merespon

4813 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah Semoga Rezeki si Dedek 🀲 Saya mau Usg Tapi Masih Blm Ada Biaya Kebetulan Suami Satu Bln ini Belum gajian sama sekali 😭 pengen mkan ini itu Sampai nggk bisa kebeli bisanya cma ngebayangin sampek kebawa mimpi . Alhamdulillah si dedek pinter bisa sanggupin kalau ada rezeki nnti baru beli . bismillah semoga rezeki yallaahhh 😭😭 semoga bisa melewati cobaan dan ujiannya ttp tersenyum agar si ddek ttp sehat dan tdk ikut sedih .

Baca lagi

aku sedang butuh uang untuk periksa kehamilanku karena aku br tespek aja di rumah ,semakin hari mual ku semakin memburuk sejauh ini aku belum mendapat asupan apapun karena ekonomi yg turun drastis ,kehamilan ini tidak d rencanakan sebelum nya karena saya dan suami tau keadaan finansial kita sedang buruk oiya ini kehamilanku yg ketiga belum lagi taun ini aku harus membayar SPP s Kaka yg Nunggak ,semoga aku dapat kan hadiah nya terimakasih

Baca lagi

Bismillah, mau saldo shopeepay minsay soalnya pengen bgt checkout kebutuhan mpasi buat anak sama nambah belikan suami celana kerja, sudah dikeranjang dari kapan belum sempet kecekout karna kebutuhan semua memang pada naik dan buat suami suka kasian celana kerjanya suda pada robek dari sekian banyak sisa 2, sudah nabung rencana buat belikan tapi sekali lagi ada kebutuhan yg ternyata urgent alhasil gajadi kebeli, wish me luckπŸ₯°

Baca lagi

Jikalau saya punya 200ribu, saya mau beli perlengkapan botol susu bayi berhubung sekarang sudah memasuki Trimester 3. Memang masih banyak perlengkapan bayi yg belum dibeli seperti box bayi, bantal dan selimut bayi, dll. Tp beberapa sudah dicicil sejak Trimester 2 seperti pakaian, perlak, perlengkapan mandi, tas bayi dan kasur bayi. Jikalau saya beruntung memperoleh 200ribu, saya akan sangat senang dan terbantu πŸ₯° Terimakasih

Baca lagi
VIP Member

Mau min... anakku yg speech delay udh mulai banyak perkembangan tentunya sebagian besar dr artikel2 dr The Asian Parent dan pantauan perkembangan hariannya itu ngebantu aku banget mendeteksi tumbuh kembang dedek... terimakasih ya The Asian Parent. Kalau rejeki hadiahnya mau aku pakai beli buku cerita dan mainan edukatif untuk meningkatkan perkembangan bahasa anak aku min. Pas banget Devenly Zoe anakku ultah bulan depan ❀

Baca lagi

buat beli susu .dan pempes .dan berobat ke rumah sakit .. soal nya anak saya 2. yg 1 umur nya 18 bulan ... dan ke 2 umur 2 bulan.. semua kena gatel " .. apa lagi yg debay nya .. sekujur tubuh kena gatel ... aq kasian banget .. sudah berobat ke klinik .. udah ke dokter spesialis tapi belum juga sembuh. malah Kaka nya ketularan . jadi lagi butuh dana bgt .. semoga rezeki .. hafiza & Hafizan .. Amin y Allah

Baca lagi

Aku ga muluk-muluk, kalau dapat saldo shopeepay, mau buat beli susu anakku, nyusunya lagi kenceng-kencengnya, dari bayi full pakai sufor karena aku ga bisa nyusuin soalnya punya tumor payudara, terlebih dari keluarga kurang mampu. Apalagi anakku alergi susu sapi, jadi harus minum sufor soya yang harganya lumayan. kadang sedih kalau stok susu menipis tapi belum bisa restok, khawatir si kecil ga bisa nyusu 😒

Baca lagi

Minggu ceria minsay, bismillah rejeki bayi 1tahun ku, ak mau beli geos yg lumayan bagus minsay udh punya 3geos tp PD melar dan bikin sakit perut sama punggung, soalnya anakku klw mau tdr pasti minta gendong emaknya tp apalah daya mamak lahiran secar bekas jaitan nyut nyuttan ,anak udh 15kg usia , 1 tahun minsay. pgn nya lama lama melukin bocil di gendongan tp apalah daya geos yg punya skrg Pd melar 😒

Baca lagi

bismillah semoga aku salah satu calon ibu yang beruntung, aku sedang hamil trimester 1 susah makan gak bisa juga dengan bau" yang menyengat ,padahal sebelum hamil makan apapun bisa untuk trimester 1 bau masakan saja sudah mual jika aku salah satu orang yang beruntung mendaptkan saldo shapeepay/ovo akan saya gunakan untuk membeli susu,buah,dan cemilan agar janinku tetap mendapatkan nutrisi. aaammmiinnn

Baca lagi

bismillahirrohmanirrohim smoga rezeki buat saya, klo saya yg mendapatkanya pngin nabung buat nnti klo lahiran walopun masih lama saya hamil bru 18week, buat umpulΒ² uang buat nyicil beli untuk dede bayinya ntarr. 2 minggu lagi i. Allah saya mau USG UK 20week pngin lihat perkembangan si dede bayi dan pngin liat JKnya jga imingΒ² buat bayar USG jugaπŸ™‚πŸ™‚ smoga saya mendapatkanya, amiin🀲🀲

Baca lagi