2 Tanggapan

Kenapa gitu bund. Padahal yg penting itu bukan cara lahirnya. Tp kepentingan keselamatan ibu dan bayi. Saya jg sc kok. Udh sampe bukaan lengkap ga turun juga baby nya. Karna denyut melemah dan ketuban sudah hijau akhirnya sc. Sempet mau baby blues, ga mau megang anak tp aku berusha lawan. Aku jg ngurus sendiri bund. Mondar mandir, mandiin sendiri, jemur sendiri... Alhamdulilah dinikmatin aja.

Iya mgkin bawaan bayi bun

yg udh terjadi jgn d sesali berlarut" , lihat sisi positif yg dimilki skrg, bunda & debay d ksh keselamatan itu udh sebuah anugrah bun, jalan yg sprti ini udh ketentuan Yang Di Atas, biar kita bs ambil pelajaran utk kedepannya, ortu kita dlu jg berjuang utk kelahiran kita, mgkn mrka dlu jg fine" aj tnpa periksa jdnya gt

klo smpe efek k anak bs jd bunda lg kena baby blues ya, ingat bun, bukan salah si kecil kok, gmnpun cara kita melahirkannya kita ttp ibu yg smpurna, sakit yg d rasakan sama, bhkan lbh besar pengorbanan SC bun krn lbh lama pulih, selama kita ikhlas melahirkan anugrah dr Tuhan, setiap rasa sakit yg kita alami bs mnjd ladang pahala atau penggugur dosa" kita bun