8 Tanggapan

Gapapa bun ^^ nanti setelah melahirkan akan keluar kok sabar aja. Tiap2 orang beda2, ada yg udah keluar ada yg belum. Rajin dibersihin aja, biasanya di puting itu ada semcam putih2 gitu. Untuk puting yg masuk kedalam, nanti pas dede nya udah lahir, putingnya dicubit sembari di kasih ke dd. Lama kelamaan akan mencuat. Sebab kalo ga diksih, pd nya bengkak. Aku juga dulu putingnya masuk kedalam, tapi skrg udah ngga krna aku rajin susui. Semoga membantu bun ✨

Trimakasih masukannya bun, sy lahiran anak pertama dlu ga ngasih asi, soalnya asinya ga keluar bun. Puting masuk ke dalem 😢 udah di coba pumping, di cubitin, di rangsang sm babynya lngsung ttp gabisa.

VIP Member

Nanti biasanya 3hri stelah melahirkan Bru keluar ASI intinya say no to sufor. Walau nanti lahiran asi belum keluar tetep suruh dedenya sedot

Ok bun trimakasih infonya

Kta bidan saya gpp bun,, malh yg kluar asinya dlu itu karna yg ngebersihin telalu extra mlh bisa memicu kontraksi

rajin dipijat aja saat mandi Bun.. ASI keluar stlh janin lahir ya.. bukan sebelum lahir

makasih ya bunda2 smua sarannya, kalau d bersihin tiap mndi sya bersihin jg bun....

Saya juga ada asi nya pas udah lahir itu juga di pijit2 dulu

rajin di bersihin aja bun

Coba minta bantuan suami