H-3

H-3 nih bun .. ada yg sama ngga yaa trus udah pada ngrasain apa aja bun. Semoga di M ga dateng bulan ini di ganti tiket H. Aamiin. Minta doa nya ya bun ?

H-3
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun Udh keluar flek 2 hari padahal belum jadwal haid saya bun, ngerasain pusing, mual setiap bangun pagi, badan lemes banget bun, kalau mau apa" mager bun Bismillah Semoga hadiahnya garis 2 ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ Samal Berdoa, Berusaha Dan Ikhtiar ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Takut kalau hasil nya negatif bun ๐Ÿ˜ฃ

sama bunda..skrg q bbrp hari ni tiap pagi pusing bgt..perut rada mual...kmren d tp hasil y ky ghini...mudahan z dpt tiket H aamiin..mnurut bunda klo hasil TP y bgini apakh kmungkinan ada harapan hamil..

Post reply image
3y ago

sepertinya itu msh garis 1

Sama bun...saya telat 4 hari... Payudara uda sakit2 dari kmrn tp haid tak kunjung dtg..flek sdikit aja...tespek samar,trs tespek lg malah negatif bun

4y ago

Amin bun

Sama bun.. Tp aku coba tes mlah negatif.. Pdhl udh brhrp bgt,stl kmren desember di kuret.. Tp mgkin blm wktunya๐Ÿคฒ๐Ÿ˜”

Baca lagi
4y ago

Coba nunggu telat bun tes lagi semoga bulan ini kita dapet tiket H bun .. aamiin

VIP Member

Aku bunda.. puting aku sakit banget udahan,perut begah..tapi dites masih - semoga positif lah kita bundaaaa๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Aku malah belom ngrasain apa2 bun .. semoga aja bulan ini si M ga dateng di ganti tiket H. Saling mendoakan ya bun. Aamiin

Sblm haid dateng ,udh ngrasain payudara nyeri pegel, suka ngantuk kalo stiap pagi, sering lemes sama pusing

4y ago

Masing masing org beda gejala bun, semoga aja dpt positif hamil ya bun aamiin

Kalau saya keluar flek darah tpi setetes itupun 1 hari padahal belum waktunya haid , terus suka pusing ..

4y ago

Amin bun , mudah2an kita sama2 positif yh bun berdoa aja

Aku udh telat 19 hari.. Semoga doa kita d kabulkan sang maha pencipta ,, aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Iya bun ,, insyaallah akhir bulan ini mau tp , semoga positif ya bun . . Aamiin๐Ÿ™

VIP Member

aamiin.. aku dl jg pake aplikasi ini ๐Ÿ˜‚. amat sangat membantu diriku yg pelupa ini

Sama bun 27 Maret. Semoga dikasih lagi stlh keguguran 3 Januari. Amin

Post reply image
4y ago

Iya bun. Amin