rumah tangga

Gx tw mau cerita kemana lgi.. Perih hti ini rasanya. Liat perlakuan suami.. Dulu waktu aku masih kerja dia perhatian skrg aku lgi hamil dan gx kerja lagi. Kandungan udah msuk 8 bulan perlakuannya beda bget bun. Td aja pas aku kepeleset di kamar mandi bukan ditnyain baik atau nggak nya malah di omelin. Dan bilang klo seandainya anak nya cacat di gx mw urus. Dan dia main pergi gitu aja. Hnya aku yg di temani ibuku buay periksa Hti siapa yg gx skit digituin. Apa itu krna aku gx kerja lagi dan dia cpek nyari uang sendiri buat keluarga. Mkanya dia gx perhatian lagi. Dan sering ngomong kasar. Sakit bget rasanya bun. Kadang ingin rasanya mau pisah aja tp mikirin anak ku yg di kandungan ini. 😭😭

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jahat bgt sih si bapak, kl bener dia begitu cuma karna bunda gak kerja lg bener” kelewatan dah. Kan nafkah mmg kewajiban suami πŸ˜‘ yg sabar ya bun, semoga suaminya segera dapat hidayah aamiin

VIP Member

Apa nggak seharusnya nafkah lahir bathindi penuhi suami. Sabar ya bun semoga suami nya dpt hidayah dan kembali seperti dlu lg yg bunda harapkan , dan buat dede nya sehat selalu ya...aamiin..

Udah bun jangan di pikiran dulu ya, fokus ke baby nya dulu, kalo udah lahiran masih begitu aja baru dah bertindak. Perempuan jaman skrg jangan mau di jajah bun

Yang sabar ya bun, smngat buat bunda dan ddenya

Sabar bun