22 Tanggapan

saya malah kontraksi trus tp sidede msh betah didalam,10 menit sekali sakit tp nga keluar apa2 udah beberapa kli dalam satu bulan ini bund 😔😔 pas dicek kedokter hanya konpal 😢 dan katanya belum waktunya jdi sedih padahal keluarga besar dari mertua udah pd nanyain kabar baiknya 😢😢

hamil brp week emng bund..??

Sabar aja bun jgn ada sugesti takut SC. pede aja positif pikirannya, lakuin aja terus induksi alami sprti HB sm suami, makan kurma,jalan2,jongkok berdiri... ak jg dlu 38week ga kerasa apa2. Ehh taunya pas 39weeks 6hari mules2 selama 3hari sampe ga bisa tidur krn mulesnya udah intens 😅

amiennn..makasih bund

Saya jga , 2 minggu lalu kepala udah masuk panggul , sabtu kmaren usg kepalanya naik lagi dr panggul.. gmana yaa jadi sedih

Sya 39wk bun. Perut kenceng² , kdang ngilu di bagian vagina bun.. Smoga di segerakan ya bun, udh gak sbar mau lahiran..

aamiin2 YRA...

sama bund saya hamil 39 3 hri belum ada kontraksi juga .. worry bngtt hati pikiran udh kacau kmna2

ini udah masuk 40 belum ada tanda2 gmna ya kata dokter hrus induksi tpi kata bidan nunggu mules

Saya udah 39w 2 day masih konpal. Semoga dalam waktu dekat ini lahiran sehat dan selamat ibu dan anak

amienn bund..

Wajar sy 40 w kurang 1 hr lahirannya anak prtma, sblmnya itu jg g ad tnda2 mau lahiran

Miring ke kiri Bun trus baca lailaha ila anta subhanaka Inni kuntu minadzolimin

iya bund..

Sabar bun... Nanti kalo waktunya keluar si dede juga keliar kok hihi

Lah saya sdh lewat hpl masih tenang2 aja. Padahal hpl tgl 17 juli

Saya rutin ke dokter bun.. Dibatasi sampe akhir bulan. Klo gk lahir juga paksa sesar lagi. Soalnya saya riwayat sesar jd gk boleh induksi

Pertanyaan Terkait