mertua

Gini bun, aku tinggal sama suami dirumah mertua sama kaka ipar lakilaki yang masih bujang, nah aku tadinya kan tidur dikamar atas bareng suami, mertua dikamar bawah, kaka ipar tidur sendiri dikamarnya diatas, selama di atas ibu mertua ku suka ikut tidur bareng aku dan suami dikamar dengan alasan mau ngadem karna bapa mertuaku ga seneng pakai ac jadi dikamarnya gapernah nyala ac jadi ibu mertua ku selalu ke kamar suamiku oke masih ku maklum, kehamilanku semakin besar aku tuker kamar dengan mertuaku jadi dibawah, nah selama aku pindah kebawah ibu mertuaku masih aja suka ikut tidur bareng aku dan suami aku dan ibu mertua tidur di tempat tidur suami ku di karpet bawah, aku mulai risih deh aku sama suami jadi ga leluasa jadi jarang tidur berdua setiap malem harusnya ada waktu buat cerita cerita jadi gapernah ada waktu, padahal kaka iparku masih bujang kamarnya juga ber ac tapi ibu mertua ku selalu di kamar suamiku, yah aku gabisa gimana gimana karna aku tinggal juga masih dirumah mertua, mau ngontrak pun bapa mertua ga ngijinin

208 Tanggapan
Tulis tanggapan

ASTAGANAGA... DRAMA APA LAGI INI ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

cemburu itu bun,, minta pengertian sm suami. supaya kasih tw ibunya. atau pindah ngontrak. anak laki2 yg masih berada dibawah ketek ibunya sementara iya sudah beristri dan mw jd bapak gak pantes diatur2 lagi gak wajar kalo menurut aq. setelah menikah anak itu punya hak punya kebebasan sndri utk menentukan jalan hidupnya. aq dan suami aj skrg tgl drmh ortuku. tp ortuku gk ad tu nyelip2 ke anakny. malu sm menantu laki2.

Baca lagi
VIP Member

Minta suami ngomong sama ibunya, Bun. Kalo memang karena kamar AC, mungkin ibu bisa tidur di kamar kakak ipar. Semoga ibu mertua bisa ngerti ya Bun

Mungkin masih belum rela kalik anaknya nikah haha. Jadi masih kepo"

VIP Member

Suka aneh sm mertua yg suka ikutโ€ tidur sama anaknya yg udh nikah๐Ÿคจ

solusinya, ngomong ke suami biar suami negur ibu nya

seharusnya sih suaminya bunda dan bapa mertua bisa menasehati ibu mertua bun. karna gak mungkin kan klo menantu yg bilang pasti ada perasaan tidak enak. hehe

VIP Member

Minta suami untuk membicarakan ini ke Ibunya Bun