mertua

Gini bun, aku tinggal sama suami dirumah mertua sama kaka ipar lakilaki yang masih bujang, nah aku tadinya kan tidur dikamar atas bareng suami, mertua dikamar bawah, kaka ipar tidur sendiri dikamarnya diatas, selama di atas ibu mertua ku suka ikut tidur bareng aku dan suami dikamar dengan alasan mau ngadem karna bapa mertuaku ga seneng pakai ac jadi dikamarnya gapernah nyala ac jadi ibu mertua ku selalu ke kamar suamiku oke masih ku maklum, kehamilanku semakin besar aku tuker kamar dengan mertuaku jadi dibawah, nah selama aku pindah kebawah ibu mertuaku masih aja suka ikut tidur bareng aku dan suami aku dan ibu mertua tidur di tempat tidur suami ku di karpet bawah, aku mulai risih deh aku sama suami jadi ga leluasa jadi jarang tidur berdua setiap malem harusnya ada waktu buat cerita cerita jadi gapernah ada waktu, padahal kaka iparku masih bujang kamarnya juga ber ac tapi ibu mertua ku selalu di kamar suamiku, yah aku gabisa gimana gimana karna aku tinggal juga masih dirumah mertua, mau ngontrak pun bapa mertua ga ngijinin

208 Tanggapan
Tulis tanggapan

mertuanya mau ikutan main bun mungkin wkwkwk parah sih ini

Wkkk bumernya kepoin jam malam dikamar tu ngapain aja kali

Sabar bundaa.. di bicarakan baik2 tau bgt gmn perasaannya

Mesra2 an aja depan ibu mertua biar dia ga nyaman skalian

Kok jadi kesannya kyk cemburu berat ya bun bumernya πŸ˜–

kok aneh yah😁, mungkin ibu mertuanya cemburu kali bun

VIP Member

Ganggu aja deh ah... Cape deh... Sabar ya bun... :')

VIP Member

Hahaha lucu bgt ya mertua nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Ada ada ajaa

Beranian mertua begicu.. Kaya gapernah nikah aja wkwk

Ya suami suruh ngomong lah.. Kn dy jga rasa g nyaman..