208 Tanggapan

Ada lg mertua macam begini.. maksud nya apa coba ikut tidur bareng anak nya yg udah berkeluarga.. ga abis pikir aja sih 🤔

VIP Member

Kalo aku jadi bunda, aku sengajain mesum sama suami depan ibunya 😂😂😂 biar tambah gerah sekalian 😅😅😅

Hahaha betul banget bun, abis gimana kan ga mungkin usir ibu sendiri, mau bilanginnya juga susah ngomongnya ga enak

mertuanya mau lihat kalian kuda kudaan mungkin.. mertua gk punya etika gtu ya.. duh ky gk pernah ngalamin nikah aja

Kok aneh yaa. Emg kekgitu tinggal sama mertua. Ga enak banget,aku udah ngalamin. Dan skrng aku cerai gara2 ibu mertua

jgn.blh bund, bilang aja ke suami bunda. Mksdnya kan kita udh nikah itu butuh privasi n ortu juga gk blh ikut campur

VIP Member

ngomong ke suami nya bun, pengen berduaan, kok ibu nya malah nimbrung terus. Nanti biar suami yg ngomong ke ortunya

suruh suami bunda ngomong sm ibunya sndiri. mertua kok gitu. posesif banget. masih mau ngetekin anaknya. hadehhh

VIP Member

Mngkin karna bunda hamil smakin gde jadi ibu mertua slalu mantau x buat kehadiran cucunya,tpi g tau jg sii hehe

Klo mau ngontrak ya ngontrak aja bun bilang sama suami kan bunda udh nikah mertua/ortu ga perlu ikut campur lg

Aku tungguin sampe mertua keluar kamar. Kalau nggak bangun2, bilang ke suami. Ntar dia yg bangunin ibunya 😁