8 Tanggapan

pijat oksitosin sama harus happy, makan makanan fav bunda bisa jadi booster jg..minum suplemen apapun klo emaknya kagak happy sama aja asi pasti bakal seret... ☺️ karna saya alami sendiri pke booster merk apapun sama aja , akhirnya saya mencoba positif thinking spy bahagia alhamdulillah asi lancar..

minum air putih yg banyak bund yg paling utama2, 2 liter minimal. kalo cara tradisional makan daun katuk, daun bangun2, susu kurma, susu almond, kalo cara cepet tinggal minum kapsul ada herbs of gold, blackmore. utk saya alhamdulillah berhasil bund, masi asi sampai 13 bln ini.

iya katanya byk mnum, mkn sayuran, dan jgn stress. tp justru saya suka stres dgn anak tiri saya apalagi kondisi sklh daring maunya dikasih tau az kl bljr,g mau dan g bisa mikir. bikin kesel dan marah saya az jadinya.

VIP Member

Banyak air putih dan stay hepi. Karena hepi moodbooster paling top hehe. Kalo makanan saya paling ngaruh kacang2an sih bun, sari kedelai, susu almond, atau nyemil kacang, langsung deresss

Makan makanan dengan gizi seimbang 4sehat5sempurna, minum susu for busui, minum multivitamin (Blackmores breastfeeding sama yg fish oil)

Kalo aku awalnya asi aku seret aku di urut ke paraji trus tiap hari makan sayur katuk alhamdulilah asi ku deres sekarang😊

katanya sih harus happy tapi asi saya juga seret, sedih

🤗

Pertanyaan Terkait