Mau saran nyaa nya bun asi ku sedikit tapi anak ku enggak mau di kasih dot malah nangiss 😒😒😒😒😒

Gimna nyaa bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di susuin terus bunda.. Lama kelamaan jg banyak .. Asi kan on demand .. sesuai permintaan .. Rajin pumping (klo ga punya pompa nya bisa marmet pake tangan) .. Di minumin pake media selain dot.. bisa pipet, d sendokin, pake cup feeder Bisa minum asi booster + makan2an bergizi, pijat laktasi + breast care..harus happy jangan stress, minum air putih yg banyak ..dan satu lagi positif thinking klo asi kita 'cukup' buat si adek

Baca lagi
VIP Member

coba konsisten pumping atau di nen-in bun, karena makin sering pumping atau di nen-in itu menstimulasi areola utk produksi asi lebih banyak. karena asi keluar sesuai kebutuhan. jangan stress, jangan panik, dilekeunin, disabarin. disisi lain ikhtiar juga banyak makan makanan yg bernutrisi & bisa bikin produksi asi meningkat. semangat mengASIhi bun πŸ’ͺ

Baca lagi

minum susu almond bun sama asi boster lainnya aku pernah 2 hari asi ngga dikeluarin, asi sempet kering , aku minum susu almond sama minum asimor Alhamdulillah langsung ada perubahan , banyak minum air hangat bun makan yg banyak makan sayur jangan stres

coba pke asi booster bun,atw makan makanan yg mngandung asi booster contoh daun katu,saya jg asinya dkit tp anak saya gk mw d ksih dot smpe skrg mw 2 th,,

bun coba makan daun katuk atau asi booster lainnya untuk meningkatkan produksi asi. sering2 disusuin ya bun

coba pijat laktasi dan bunda jgn stress

maaf bun, tau asi dikit tuh dari mana sih??

4y ago

Mngkin bunda nya sdh pumping terus keluar cuma dikit, yg tau asi kita sedikit,cukup, atau bnyk sekali ya diri sendiri bun.

coba ganti merk dotnya

Kita sama buπŸ˜”