apa tanggapan anda..

Gimna tanggapan bunda2 klo ada yg lihat anak qt trs d bilang aduh mirip ayah nya mama nya ndk d ksih mirip .. Aduhaiii .. Qt yg hamil melahirkan lahir2 mirip ayah nya ?

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kebalikan sya nih, anak mirip aq, kdang tetangga guyonin 'nih ga ada mirip2ny sma ayahny, ank ayahny bukan?' Tuh nyess bgt d ati

VIP Member

anak saya mirip banget bapaknya padahal waktu hamil kita ldm. tapi gapapa yg penting sehat, pinter, ganteng, cakep kayak mamaknya πŸ˜…

3y ago

Postingan lama bu.

VIP Member

Kaya anak kU wkwkkwkw. Aku mah senyum aja. Lah memang bapaknya ya hrs mirip kalo gk mirip bahaya wkkwkw. Slow bun, woles

VIP Member

Gpp mirip ayahnya ini bukan mirip org lain. Hehee. Anakku jga jiplak bgt bapknya. Tapi ya biarin aja. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya jawab dgn microphone: "Alhamdulillah mirip bapaknya, Yo masaak mirip suamiiiiiii sampeyan buuuu πŸ˜’πŸ˜’"

Baca lagi
5y ago

🀣🀣🀣🀣🀣

Hahhaha... Anak gue beud itu bund... Mom nya g di kasih dikit pun.. ke Daddy nya semua... Padahal cowok....

Ga masalah sih bun.. lagian kan masih mirip orang tuanya.. kalau dibilang mirip orang lain baru repot

Ya gpp bund biarin aja jwb aja iya alhamdulillah mirip ayah nya dri pada mirip suami ibu nya 🀣🀣

Hehee mendimg bum dari pda kyak anak kk ku , gak mirip ayah-ibuknya, mirip neneknya coba πŸ˜…

Alhamdulillah seneng bun, berarti orisinil, asli bibitan suami kan, ya bangga donggg 😘😘